Радий Хабиров предположил, что массовое применение вакцины от COVID-19 начнётся в следующем году

17.10.2020 13:09 1

Радий Хабиров предположил, что массовое применение вакцины от COVID-19 начнётся в следующем году

Глава Башкирии Радий Хабиров поделился своими соображениями по поводу начала массовой вакцинации населения против коронавируса.

На прошедшем «Промышленном часе» руководитель республики сообщил, что к концу 2020 года в России должно начаться промышленное производство вакцины о COVID-19. «Надеюсь, в следующем году мы перейдем к широкому её применению, и инфекция отступит», – отметил он.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что массовая иммунизация от коронавируса начнётся только после обработки всех клинических испытаний вакцины и увеличения промышленного изготовления. Об этом на брифинге рассказывала замминистра здравоохранения Ирина Кононова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надевать в гостях маску: Роспотребнадзор дал советы по встрече Нового года «#Я Элина Сушкевич»: медики встали на защиту задержанного СК врача-неонатолога В Советске назначено судебное заседание по иску к владельцу дома Мюллера-Шталя На улице Миклухо-Маклая частично запрещают остановку «Не первый раз такие вещи делаю»: как помощница судьи получила «взятку» и не попала в колонию

Лента публикаций