Радий Хабиров поручил разобраться с системой социальных выплат в Башкирии после обращения молодой матери к Владимиру Путину

18.12.2020 3:39 1

Радий Хабиров поручил разобраться с системой социальных выплат в Башкирии после обращения молодой матери к Владимиру Путину

Глава Башкирии поручил проверить, как работает система социальных выплат в регионе. «Необходимо проверить всю систему социальных выплат, чтобы исключить возможные сбои. Люди должны получить то, что им положено, в полном объёме», – заявил Радий Хабиров.

Такое задание он дал после того, как сегодня во время пресс-конференции жительница Кумертау Альгиза Т. спросила у Владимира Путина, когда же она получит детские выплаты на своего девятимесячного ребёнка. Как ранее писал sallaty.ru, женщина рассказала, что не получила выплаты на малыша в ноябре и декабре, а во время пандемии эти деньги семье очень нужны.

Как отреагировал на этот вопрос жительницы Башкирии Владимир Путин, можно прочитать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия с 23 марта приостанавливает авиасообщение со всеми странами В Калининграде будут судить жителя Москвы, купившего велосипеды на фальшивые деньги «Балтика» пропустила три гола от «Чертанова» и закончила игру вдевятером Калининградка выбила дверь квартиры и сдала её в металлолом Под Зеленоградском произошла драка с участием главы «Балтберегозащиты» (видео)

Лента публикаций