Радий Хабиров поручил разбить в Уфе новый сквер

11.09.2019 18:29 1

Радий Хабиров поручил разбить в Уфе новый сквер

Сегодня Радий Хабиров совершил рабочую поездку по Уфе. Врио главы РБ ознакомился с благоустройством территорий ряда дворов.

Так, Хабиров побывал в Октябрьском районе. Там он изучил дворы домов, расположенных около школы №130. Он выяснил, что рабочие обновили асфальтовое покрытие, установили игровой комплекс для детей и подростков, а в подъездах домов №50/1 и №50/2 на улице Гагарина провели капитальный ремонт. Однако работы еще не завершены – благоустройства требует территория самой школы. Возле нее прямо под деревьями возникает стихийная парковка машин, а в межсезонье появляется грязь.

Хабиров заявил, что на площадке нужно разбить сквер, высадить деревья, проложить тротуары, поставить светильники и скамейки. Он дал соответствующее поручение МинЖКХ РБ и администрации Уфы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области не работают три четверти инвалидов трудоспособного возраста Областные власти: с 1 декабря для заселения в общежития понадобится QR-код Салат из мяса краба Синоптики обещают калининградцам пасмурную погоду и дожди «Балтика» съездила в Лиепаю (Латвия) и тоже там проиграла (видео)

Лента публикаций