Радий Хабиров опять попросил не дарить ему дорогих подарков

29.11.2019 7:29 0

Радий Хабиров опять попросил не дарить ему дорогих подарков

Радий Хабиров призвал чиновников не дарить ему дорогих подарков. Аналогичную просьбу он уже высказывал ранее.

Глава республики разместил в соцсетях свой пост, опубликованный в конце декабря прошлого года. Он отметил, что его позиция за это время не изменилась.

«В канун нового года очень хочу попросить глав, министров и других руководителей – давайте отменим никому не нужный обряд вип-обмена подарками и открытками. Мне часто неприятно было видеть в некоторых приемных полуметровые стопки картона, охапки цветов до потолка и горы пакетов с довольно дорогим содержимым», – указано в публикации Хабирова. По его мнению, вместо того, чтобы дарить подарки ему или другим начальникам, лучше оказать внимание пожилым, нуждающимся и одиноким. «А поздравления – в мессенджерах отправляйте, не зря же освоили», – добавил Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При стабильном числе льготников траты области на лекарства с 2016 выросли вдвое Качественные и долговечные жалюзи на окна: выбираем рольшторы ГИБДД: в Гурьевске «Ниссан» сбил на переходе 7-летнего мальчика Синоптики обещают дневной «плюс» и дождь со снегом в конце будущей недели Дятлова пообещала разобраться с отсутствием транспорта по вечерам в Калининграде

Лента публикаций