Радий Хабиров назвал любимые города Башкирии

06.10.2020 3:29 1

Радий Хабиров назвал любимые города Башкирии

Радий Хабиров рассказал, какие города и районы Башкирии ему нравятся больше всего. Он назвал их в беседе с «КП-Уфа».

Хабиров сообщил, что ему очень дорог Сибай – за время руководства регионом он побывал в этом городе 10 раз. Он рассказал, что также ему нравятся «самобытный» Бирск с интересными людьми, село Мишкино с «приятными» жителями, у которых интересный говор.

«Своя изюминка у Бурзяна. Отмечу Ишимбайский район, откуда я родом – по моему мнению, он был недооценён, и сейчас я стараюсь вернуть ему толику внимания», – сказал Хабиров.

Глава республики подчеркнул, что многим районам нужно усиленно работать, чтобы достичь нужных результатов. Также он сообщил, что по трём муниципалитетам приняты отдельные программы развития. Какие это города или районы, Хабиров не уточнил.

Напомним, ранее sallaty.ru рассказывал, чему глава республики всегда радуется в поездках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти не смогли найти подрядчика для очистки Летнего и Зимнего озер На Балткосе нашли десять авиабомб, снарядов и минометных мин В Зеленоградске стартовал этап чемпионата РФ по пляжному волейболу. Вот как это было Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии Вечерний @Калининград: утилизация голов, беспокойное падение и тархун-фонтан

Лента публикаций