Предприятию Башкирии выделят участок для строительства цеха по выпуску контейнеров для сыпучих продуктов

04.06.2020 9:19 1

Предприятию Башкирии выделят участок для строительства цеха по выпуску контейнеров для сыпучих продуктов

Туймазинская компания «Риапласт» получит от муниципалитета участок площадью 1,6 гектара в черте города для строительства нового производственного цеха по выпуску мягких контейнеров для сыпучих продуктов. Соответствующее решение огласил глава Туймазинского района Айдар Суфиянов во время рабочего визита Радия Хабирова.

По словам директора компании «Риапласт» Рината Шайдуллина, около 15% выпускаемого товара экспортируется в Казахстан и Узбекистан, прорабатывается вопрос экспорта в Киргизию. Заметим, что, кроме контейнеров, предприятие выпускает ещё и геосинтетические материалы, которые также пользуются большим спросом в России и зарубежных странах.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в ходе этой рабочей поездки глава Башкирии посетил ещё и ОАО «Туймазытехуглерод».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Количество «чёрных» муниципалитетов по коронавирусу в Литве увеличилось до трёх В Литве открывают самую высокую в стране смотровую площадку В Калининграде автобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе на Радищева Прокуратура взяла под контроль проверку по факту ДТП, в котором сбили 4-летнего мальчика В Калининграде обрушилась часть стены у Башни Врангеля (фото)

Лента публикаций