Правительство Башкирии вновь перешло на работу в онлайн-режиме из-за коронавируса

03.08.2020 8:39 1

Правительство Башкирии вновь перешло на работу в онлайн-режиме из-за коронавируса

Сегодня оперативное совещание с членами правительства и главами муниципалитетов Радий Хабиров вновь провёл в режиме онлайн. По его словам, такого формата работы необходимо будет придерживаться весь текущий месяц.

«Для нас сейчас одна из важнейших задач – это подготовка к 1 сентября и чтобы мы туда вышли более крепкие в плане эпидемиологического благополучия, поэтому очень важно максимально друг от друга изолироваться», – отметил глава республики.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что на изоляцию на 14 дней ушёл министр здравоохранения Максим Забелин. По его словам, коронавируса у него нет, просто был контакт с пациентом. В связи с этим он ушёл на карантин, как того требует инструкция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп поздравил Россию и Украину с состоявшимся обменом пленными В курхаусе Зеленоградска хотят открыть пекарню, ресторан и сыроварню Калининградский бизнес: в Норвегии у нашей продукции уже оценивают карбоновый след Массовые мероприятия в честь штурма Кенигсберга перенесены из-за коронавируса Власти больше не настаивают на сносе незаконной пристройки к Лёбенихтскому госпиталю

Лента публикаций