Появилось фото с новорождённым сыном Радия Хабирова

31.01.2021 13:29 2

Появилось фото с новорождённым сыном Радия Хабирова

Появилось фото с новорождённым сыном Радия Хабирова26 января у Радия и Каринэ Хабировых родился сын. Позднее клиника, в которой это произошло, опубликовала снимок новорождённого.

Оказалось, мальчик появился на свет в госпитале «Мать и дитя». Роды у супруги Хабирова принимали главврач, акушер-гинеколог Полина Коршикова, акушерка Лилия Сальманова, врач-неонатолог Алина Шамсутдинова и анестезиолог-реаниматолог Азат Ильбактин.

Клиника поздравила семью и пожелала мальчику здоровья и счастья. «Благодарим за оказанное доверие. Пусть будет в Вашей семье гармония, много любви и великолепных моментов, связанных с общей радостью», – прокомментировали фото сотрудники учреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: ухудшение отношений России и Украины с Крымом не связано Вечерний @Калининград: губернатор-баттл, переосмысление пляжей и конец променада СМИ: Евросоюз не откроет границы с Россией как минимум до середины августа В Васильково «Рено Логан» врезался в стоящий посреди дороги столб (фото) Огородили до моря: возле Зеленоградска перекрыли берег, где должны строить нефтепровод

Лента публикаций