«Помои аппетитнее»: Жители Уфы высказались о супе в одном из детских садов

31.10.2019 11:49 0

«Помои аппетитнее»: Жители Уфы высказались о супе в одном из детских садов

В одном из уфимских детских садов дошкольников кормят не очень аппетитным супом. Фото блюда опубликовали в соцсетях родители воспитанников.

«То котлеты сырые привезут, то суп как помои. Раньше готовили аппетитно и вкусно. А сейчас что? На фото привезенный суп – щи», – поделились уфимцы. По их мнению, решать вопрос с качеством питания в образовательных учреждениях важнее, чем думать о пользе автоматов с едой (подробнее об этом – здесь).

Снимок вызвал бурную реакцию интернет-пользователей. «Щи – хоть рот полощи», «Я думала, это яма с грязной водой», «Фуу», «Это же есть невозможно!», «Помои аппетитнее», «Ассоциации с цементом», «Лужа какая-то», «Кошмар», – пишут они. Некоторые уфимцы даже не сразу поняли, что сфотографировали авторы. Кому-то суп напомнил латте, кому-то – луну, а кто-то принял его за планету.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

День качества: в России утвердили еще один профессиональный праздник Власти Калининграда признали непригодным для проживания дом на ул. Орудийной Вернувшихся из-за границы калининградцев оштрафовали на 1,8 млн рублей Финуправляющий обанкротившегося акционера «Калининградпромпроекта» взыскал с института 19 млн Федеральный кабмин ради развития страны намерен создать за год 230 законопроектов

Лента публикаций