Перечислены города и районы Башкирии с новыми случаями заражения COVID-19

16.12.2020 19:29 1

Перечислены города и районы Башкирии с новыми случаями заражения COVID-19

В Министерстве здравоохранения Башкирии назвали города и районы, где за минувшие сутки обнаружили больных COVID-19. За последние 24 часа коронавирус нашли у 157 человек.

Лидерами по количеству заражений стали Бакалинский, Туймазинский районы, а также такие города, как Октябрьский и Кумертау. В них зарегистрировано по 15 случаев заболевания. Затем идёт Бижбулякский район, где коронавирус выявили у 13 пациентов.

В столице республики диагноз «коронавирусная инфекция» поставили 11 человек. В Белебеевском районе обнаружили 10 новых носителей COVID-19, в Нефтекамске – восемь. В Кигинском и Салаватском районах зафиксировано по семь новых случаев, в Мишкинском – шесть.

В Учалинском районе зарегистрировано пять заболевших, в Дуванском и городе Салават – по четыре.

Ранее sallaty.ru писал, кто скончался от коронавируса в Башкирии за последние сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградская таможня нашла у водителей автобуса из Беларуси 50 тысяч сигарет Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Кубка Карьяла Греция решила открывать «шенген» россиянам только при прямом авиарейсе в страну Депутаты Янтарного проголосовали за снятие Заливатского с должности «Водоканал» предупреждает о снижении напора воды у части потребителей в Калининграде

Лента публикаций