Пассажиры уфимской маршрутки оказались в неприятной ситуации

21.02.2021 7:09 1

Пассажиры уфимской маршрутки оказались в неприятной ситуации

Накануне пассажиры одной из уфимских маршруток оказались в неприятной ситуации. Об этом sallaty.ru рассказал житель столицы Евгений.

«Вчера вечером ехал на маршрутке №224. Водитель почему-то выключил «объявлялку» остановок. В итоге пассажирам приходилось спрашивать друг у друга, где они едут, потому что окна сильна замерзли. В итоге я чуть не проехал свою остановку. Водитель некоторые остановки называл, а некоторые – нет», – поделился он.

Евгений отметил, что отключенный голосовой автоинформатор возмутил не только его. Так, один из пассажиров, по словам мужчины, раздраженно говорил кому-то по телефону, что совершенно не понимает, где едет. Также Евгений сообщил, что часто ездит на этой маршрутке, и обычно «объявлялка» там работает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав: за время эпидемии в России умерли два ребенка с коронавирусом Россия впервые за 12 лет не попала в топ-5 стран по расходам на оборону Путин считает, что чиновников надо наказывать за оскорбления граждан В Черняховске на переходе сбили 18-летнюю девушку Приставы оштрафовали коллекторов, звонивших человеку, у которого не было долгов

Лента публикаций