Открыты продажи билетов на прямые рейсы из Уфы в Волгоград

11.12.2019 19:29 0

Открыты продажи билетов на прямые рейсы из Уфы в Волгоград

Открыты продажи билетов на прямые рейсы из Уфы в Волгоград, которые будет осуществлять авиакомпания «Ютэйр» на воздушном судне ATR 72.

Прямое авиасообщение между Уфой и Волгоградом после нескольких лет перерыва будет восстановлено в субботу, 11 января. Именно в этот день запланирована отправка первого рейса UT170 из Уфы, а из Волгограда первый вылет состоится 13 января.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам. Из Уфы самолет будет вылетать в 20:50, а прилетать в Волгоград – в 22:30 по местному времени. Из Волгограда вылеты будут осуществляться в 13:50 с прилетом в Уфу в 17:25. Время в пути – 2,5 часа.

Стоимость билета в одну сторону составит от 3 308 рублей по безбагажному тарифу, а от 6 308 рублей – с регистрируемым багажом, что в первом случае сопоставимо с билетом на поезд в плацкартный вагон, во втором – с купе.

Ранее агентство sallaty.ru сообщало, что авиарейс Уфа – Волгоград станет одним из субсидируемых Республикой Башкортостан маршрутов. Помимо него планируется выполнение субсидируемых рейсов в Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Оренбург, Самару и Пермь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Аксакова грузовик сбил 5-летнего мальчика (фото) Багровые реки, мощеные берега: в Светлогорске открыли парк «Муза» (фото) «Балтика» одержала выездную победу над «Саранском» в Кубке России Очевидцы не смогли отговорить жителя Светлогорска от перевода денег мошенникам (видео) Вечерний @Калининград: Родина знает, условный запрет и дом без гостей

Лента публикаций