Основательница «Пышки» Расима Мусина объявила об уходе

05.01.2021 13:29 1

Основательница «Пышки» Расима Мусина объявила об уходе

Основательница «Пышки» Расима Мусина сообщила, что покидает компанию. Она объявила об этом в своём новогоднем обращении на YouTube.

Расима Мусина поздравила всех с тогда ещё приближающимся Новым годом и пожелала слушателям здоровья. После этого она обратилась к коллегам.

«Мы с вами 21 год шли вместе. Шли тяжело, пытаясь прийти к оценке «5». Где-то это удавалось, где-то не удалось. Мне уже 71. Пришло время остановиться, оглянуться, побыть с непрочитанными книгами, неспетыми песнями, побыть с самой собой. Я оставляю самое ценное, что у меня есть – это люди, коллектив, это люди, которые выстрадали, терпели меня всё это время. Пришло время чуть-чуть попрощаться. Я оставляю за собой право контроля в некоторых – а может, и во всех – предприятиях. Я всегда буду говорить правду и то, что думаю. Все эти годы я не сделала ни одного нечестного поступка», – сказала Расима Мусина.

Она выразила уверенность, что новые собственники не сойдут с правильного пути. Также Расима Мусина пожелала коллегам любить своё дело и посетителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде полицейские раскрыли кражу из гостиничного сейфа Глава регионального управления СК проведет онлайн-прием в «ВКонтакте» Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушения на митингах Вся страна стала «красной»: как COVID застал власти Польши врасплох и при чем тут аборты На Летнем озере спустя два года после благоустройства разваливается спуск, его огородили

Лента публикаций