«Новый пьяный мальчик» из Башкирии, сбитый грузовиком, прошёл детектор лжи

01.12.2020 20:39 1

«Новый пьяный мальчик» из Башкирии, сбитый грузовиком, прошёл детектор лжи

Сбитый грузовиком мальчик из Башкирии, в чьей крови нашли алкоголь после ДТП, и его родители прошли детектор лжи на федеральном канале. Семья приняла участие в программе «На самом деле».

Сначала мама 9-летнего мальчика утверждала, что их семья практически не пьёт, только в редких случаях дома бывает алкоголь. Однако проверка на полиграфе показала, что женщина соврала. Кроме того, её сын сам признался, что мама и папа выпивают практически через день. Стоит отметить, что в семье воспитывается пятеро детей.

Также мальчик признался, что иногда отец сам наливает ему немного пива, однако мама ругает их за это. За два дня до аварии в доме было застолье – глава семейства праздновал день рожденье. Однако оба родителя утверждают, что в тот день не наливали сыну алкоголь, полиграф показал, что они говорят правду. Однако мама допускает, что сын мог выпить алкоголь без их разрешения или купить его на деньги, которые он взял в день аварии из своей копилки.

Ранее sallaty.ru писал, что в июле этого года 9-летнего мальчика сбил грузовик. Медицинская экспертиза показала, что в его крови был спирт – 0,33 промилле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Латвии закрыли столичный аэропорт из-за улетевшего в неизвестном направлении дрона Мурашко заявил о «значительном улучшении» ситуации с лекарствами в России В Куршском заливе спасатели МЧС помогли дрейфовавшим на лодке рыбакам В ритейле объяснили отсутствие скачка цен на сахар после введения на него пошлин Запрет на плановую медпомощь и госпитализацию продлили до конца мая

Лента публикаций