«Ни один пассажир не качался и не падал» – Уфимку приятно удивили сотрудники одного из городских маршрутов

23.08.2020 12:19 1

«Ни один пассажир не качался и не падал» – Уфимку приятно удивили сотрудники одного из городских маршрутов

Жительница Уфы в соцсетях поблагодарила работников «Башавтотранса» за профессионализм и вежливость по отношению к пассажирам.

В частности, горожанка выразила признательность кондуктору и водителю автобуса маршрута №110С с госномером 333. «Кондуктор была единственной, кто здоровалась с пассажирами и улыбалась им! – пишет уфимка. – Разговорилась с одним пассажиром в автобусе, так он сказал, что ездит на данном маршруте ежедневно и что это самый вежливый кондуктор этого города!». По словам женщины, сотрудница маршрутки «на отлично» выполняет свои обязанности, даже в переполненном автобусе находила возможность успокоить возмущённых пассажиров.

«Водитель так же профессионально вёл автобус, что не один пассажир не качался и не падал. Все на высшем уровне! Спасибо таким людям», – заявила пассажирка.

Напомним, как ранее сообщал sallaty.ru, со вчерашнего дня в Уфе повысили стоимость проезда в маршрутках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция ищет 17-летнюю школьницу, ранее уже сбегавшую из дома (фото) Медведев не видит альтернативы ВТО «даже в условиях торговых войн» Экоактивист нашла «рекламу» нарушения правил нацпарка в ролике минкульттуризма Волонтера штаба Навального в Калининграде суд арестовал на трое суток На придомовой парковке по ул. Октябрьской сбили 69-летнюю женщину

Лента публикаций