«Нельзя оставить людей без средств к существованию»: Андрей Назаров объяснил, почему власти решились на снятие ограничений для некоторых предприятий

18.04.2020 9:39 0

«Нельзя оставить людей без средств к существованию»: Андрей Назаров объяснил, почему власти решились на снятие ограничений для некоторых предприятий

В правительстве Башкирии 20 апреля озвучат список юридических лиц, которые смогут работать в условиях режима повышенной готовности по коронавирусу. Первый вице-премьер Андрей Назаров признался, что ослабление карантинных мер было нелёгким, но необходимым решением. Власти понимают, что в противном случае люди останутся без средств к существованию.

Вице-премьер подчеркивает, что до победы над коронавирусом ещё далеко, угрозы здоровью и жизни жителей республики вполне реальны. Поэтому правительство будет требовать от предприятий максимально ответственного отношения к проблеме.

«Уже говорил и повторю ещё раз: все меры предосторожности должны соблюдаться строжайшим образом. В случае выявления нарушений будем останавливать работу предприятий», – предупредил Назаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евросоюз планирует разрешить въезд туристам из США, вакцинированным от COVID Калининградские власти и аптекари не договорились о преодолении кризиса отмены ЕНВД Калининградстат показал, как менялись объемы строительства жилья в области за 10 лет «Как купить билет в Париж за 10 евро»: что происходит в регионе с лекарствами от COVID Проезд по Черняховского затруднен из-за ДТП с легковушкой и автобусом (фото)

Лента публикаций