Названо место Уфы в самом «чистом» рейтинге

01.09.2019 11:59 0

Названо место Уфы в самом «чистом» рейтинге

Уфа вошла в ТОП-10 самых чистых городов-миллионеров, однако среди остальных она заняла менее почетное место. Об этом рассказали аналитики Domofond.ru.

Эксперты предложили россиянам оценить формулировку «В моем районе чисто, мусор убирают своевременно» по шкале от 1 до 10 баллов и составили рейтинг из 200 городов. Первые три позиции заняли Губкин (8,2 балла, ранее не входил в исследование), Грозный (8 баллов, +0,4 балла за год) и Гурьевск (8 баллов, ранее не входил в исследование). Аутсайдером оказался Архангельск – ему местные жители дали всего 3,7 балла (-0,9 балла за год).

Уфа же заняла 78 место. Горожане оценили чистоту столицы на 6,2 балла, как и в прошлом году. Среди городов-миллионеров Уфа оказалась на 7 месте. Первое место в этом рейтинге заняла Москва (7,4, +0,5 балла за год), замыкает его Омск – он расположился на 16 строчке (4,9, минус 0,3 балла за год).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вся страна стала «красной»: как COVID застал власти Польши врасплох и при чем тут аборты Выгодная аренда надежного горнолыжного снаряжения «Политическое хамство» и «театр»: что говорят коммунисты о причинах демарша в горсовете Власти требуют возбудить уголовные дела против хозяев памятников Зеленоградске и Черняховске В отношении чиновницы из Балтийска возбуждено дело за мошенничество с нежилым помещением

Лента публикаций