Названа сумма, которую выделят на ремонт дороги Уфа-Нагаево

10.11.2019 4:09 0

Названа сумма, которую выделят на ремонт дороги Уфа-Нагаево

На ремонт дороги Уфа-Нагаево выделят более 265 млн рублей. Вести работы будет компания «Башкиравтодор».

Соответствующий аукцион объявило Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Уфы. Начальная цена контракта составила 266,4 млн рублей. Аукцион состоялся 6 ноября в электронной форме. Единственным участником и победителем стало АО «Башкиравтодор». Копания предложила исполнить контракт с небольшим дисконтом, за 265,08 млн рублей.

АО предстоит до 31 августа 2021 года отремонтировать участок трассы от улицы Бородинской до автодороги М-5 «Урал» в Кировском и Октябрьском районах Уфы. Также организация должна будет установить здесь остановки общественного транспорта и нанести разметку. Деньги на это будут выделены из бюджета Уфы, сообщается на портале госзакупок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Силанов: на стройку школы на Артиллерийской придется привлекать еще субподрядчиков Ростуризма: турпоездки в Калининград будут субсидироваться с октября Мэрия не приняла компенсационное озеленение у застройщика на ул. Челнокова Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП под Родниками С видом на море: в Светлогорске завершается строительство лифта на променад

Лента публикаций