На заводе УМПО коронавирус выявлен у 684 сотрудников

11.11.2020 7:49 2

На заводе УМПО коронавирус выявлен у 684 сотрудников

В Уфимском моторостроительном производственном объединении продолжают регистрировать новые случаи заражения коронавирусом. Так, к 10 ноября COVID-19 выявили у 684 сотрудников.

Большинство работников завода переносят болезнь в лёгкой форме или средней степени тяжести, находясь на амбулаторном лечении. В стационарах лечатся 23 сотрудника, сообщает издание Mkset, ссылаясь на слова начальника управления корпоративных коммуникации УМПО Ольги Копцевой.

Чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса завод перевёл часть сотрудников на удалённую работу. В основном к ним относятся работники, чья деятельность не связана с производством, беременные женщины и люди старше 65 лет.

Ранее sallaty.ru сообщал, какими препаратами амбулаторных больных с коронавирусом могут обеспечивать бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава регионального СК взял на контроль дело о драке подростков в Черняховске Хабиб Нурмугамедов объявил о завершении карьеры Сроки окончания аварийных работ на берегу в Светлогорске вновь перенесены У полиции забрали дело о насмерть сбитой женщине с коляской Пенсионерка отсудила у кальянной в Калининграде компенсацию морального вреда

Лента публикаций