На выезде из Уфы снова будут пробки: Рабочие возобновили законсервированный ремонт на проблемной дороге

14.05.2019 20:49 0

На выезде из Уфы снова будут пробки: Рабочие возобновили законсервированный ремонт на проблемной дороге

В Уфе рабочие возобновили работы на улице Перспективной. Напомним, его начали в прошлом году – тогда рабочие обновили асфальт на въезде в город, а потом законсервировали объект.

Теперь дорожники занимаются дорогой в сторону выезда. Как сообщает администрация, проезд по путепроводу будет ограничен с 16 мая. С этого времени движение в сторону Шакши будет осуществляться по встречной полосе.

При этом в мэрии понимают, что ремонт приведет к пробкам. Водителей просят с пониманием отнестись к неудобствам или выезжать из города другими путями.

Добавим, что по плану ремонт будет длиться до 30 сентября, но власти обещают «приложить все усилия, чтобы завершить работы раньше указанного срока».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики прогнозируют в Калининграде облачную неделю и потепление Калининградка отсудила более 50 тысяч за поврежденное из-за ямы на дороге авто Специалисты назвали самую безопасную авиакомпанию в мире На ул. Горького лишенный прав водитель вылетел на «Мерседесе» в кювет (фото) Горвласти закупают Г-образные опоры для установки знаков «пешеходный переход» на 15 млн руб.

Лента публикаций