На уфимской оживлённой дороге возникли проблемы – Могут опрокинуться автобусы и пострадать пациенты скорой

06.02.2020 4:59 0

На уфимской оживлённой дороге возникли проблемы – Могут опрокинуться автобусы и пострадать пациенты скорой

Ситуацию в уфимском микрорайоне Шакша можно назвать весьма серьёзной, если не печальной. Об этом UfaTime.ru рассказали местные жители.

Дело в том, что попасть в Шакшу можно двумя путями. Один из них – это поворот под мост, но проехать под ним могут только «легковушки» и некоторые микроавтобусы. Водителям других машин приходится ездить по второму заезду. Однако высоким качеством эта дорога не отличается – её «украшают» глубокие и опасные ямы.

Кроме того, сейчас по второму заезду ездит весь общественный транспорт, что ставит жизнь горожан под угрозу. «Ямы приходится объезжать по обочине, и есть вероятность опрокидывания автобуса в поле», – рассказал изданию один из них. Более того, по этой дороге приходится ездить автомобилям скорой помощи, которые обслуживают Шакшу, Базилевку, Шамонино.

Местные жители опасаются, что ремонт здесь начнётся не скоро. «Если в удручающем состоянии находится мост через Уфимку, что говорить об объездной дороге», – жалуются они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти готовы заплатить более полумиллиона за новые статуи сфинксов для парка в Светлогорске Эстония ужесточает ограничения из-за антирекордов по заболеваемости коронавирусом Большая Окружная встала в 10-километровой пробке В калининградской промышленности произошел инвестиционный спад Как выбраться с Острова после окончания Дня города (список маршрутов)

Лента публикаций