Моргенштерн выложил фотографию, где он догола раздет

25.11.2020 14:39 1

Моргенштерн выложил фотографию, где он догола раздет

Рэп-исполнитель Моргенштерн решил подогреть интерес к своей персоне. На этот раз эпатажный артист выложил фотографию своего обнажённого тела. На снимке он полностью раздетый.
Фотография появилась в Instagram в разделе «Истории». Моргенштерн сделал селфи, где запечатлел свой голый торс, однако в отражении заднего зеркала на снимок попали и его обнажённые ягодицы. Пах, который тоже запечатлён на фотографии, прикрыл тюбик, стоящий на раковине. Моргенштерн никак не подписал публикацию.
Стоит отметить, что рэпер периодически снимал «истории» в ванной с голым торсом, однако в отражении зеркала всегда было видно, что он одет в трусы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шойгу назвал основную опасность для России, которая страшнее внешних угроз В области арестовали 18 авто, чьи хозяева задолжали 9,7 млн транспортного налога Дыханов: в 2018 году калининградский бизнес проверили рекордное количество раз «Не тратьте минуты жизни на страх»: наши читатели о 2020-м и надеждах на 2021-й Горячее тиснение фольгой в Москве: качественно и недорого

Лента публикаций