Минздрав Башкирии откроет ещё одну лабораторию для исследования проб на коронавирус

25.04.2020 22:19 0

Минздрав Башкирии откроет ещё одну лабораторию для исследования проб на коронавирус

В Башкирии планируют открыть ещё одну лабораторию по обследованию проб на новый коронавирус. Об этом на брифинге сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин.

По его словам, новая лаборатория появится на базе центральной клинической городской больницы Белорецка. Сейчас идёт её дооснащение и необходимое обучение работающих там медиков для исследования проб. Новая лаборатория будет работать преимущественно для медицинских организаций и жителей Зауралья, уточнил Забелин.

Ранее sallaty.ru сообщал о том, в каких больницах Башкирии сохраняется режим карантина по коронавирусу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПСБ открыл в Калининграде крупнейший в России центр уличного баскетбола Зеленоградск продлевает курортный сезон На болоте в Шоссейном нашли тело 28-летнего калининградца Оперштаб: людей с респираторными заболеваниями врачи тестируют «на свое усмотрение» В 2020-м в Польше отмечен самый высокий уровень смертности со времен Второй мировой

Лента публикаций