Мэр Стерлитамака планирует развивать в городе конный спорт

28.10.2020 7:59 2

Мэр Стерлитамака планирует развивать в городе конный спорт

Мэр Стерлитамака заявил, что хочет развивать конный спорт в городе. Накануне вместе с Центром верховой езды и социального туризма он уже осмотрел за Ашкадаром территории под строительство всесезонного манежа.

На будущем объекте глава города планирует проводить различные мероприятия совместно с Федерацией конного спорта, хотя центр уже предлагает горожанам и гостям Стерлитамака конные прогулки.

По словам Владимира Куликова, положительных моментов от общения с лошадьми много. В частности, животные благотворно влияют на нервную систему человека, верховая езда выравнивает и укрепляет осанку, задействует все группы мышц, нормализует сон.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что в Стерлитамаке строится новая инфекционная больница для лечения ковидных пациентов. По словам Андрея Назарова, премьер-министра правительства, она будет одним из лучших инфекционных центров в мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор: наследие нам нравится из-за любви к декадансу, гниению и разрушению На острове Канта нашли костные останки нескольких человек (фото) Строительство велодорожки на Куршской косе откладывается на будущий год В Калининграде арбитражный суд принял иск о банкротстве компании «Мегаполис» За сутки в области сгорели два легковых авто и гараж с микроавтобусом

Лента публикаций