МЧС предупреждает о возможных аварийных ситуациях из-за грядущей непогоды

18.11.2019 13:49 0

МЧС предупреждает о возможных аварийных ситуациях из-за грядущей непогоды

В Башкирии прогнозируется ухудшение погоды. Сегодня вечером и завтра в течение дня ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, северо-восточный ветер 7-12 метров в секунду, гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах – снежные заносы, накат, гололедица и ухудшение видимости.

В ночь с понедельника на вторник столбики термометров покажут -3...-8 градусов, по северу опустятся до -15 градусов. Завтра в течение дня температура понизится до - 13...-18 градусов, предупреждают в МЧС по РБ.

В такую погоду возможны аварийные ситуации: обрывы линий электропередач и линий связи, нарушения в системе ЖКХ, обрушение слабо укрепленных конструкций и увеличение числа ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше с 1 июня частично изменяются правила дорожного движения Калининградец битой сломал кости пенсионеру из-за испачканной плиты В 2020-м в Польше отмечен самый высокий уровень смертности со времен Второй мировой В Госдуме предложили ввести новую систему возрастной маркировки Иностранные агенты, силовики и персональные данные: нововведения марта

Лента публикаций