Гурьевские власти предупреждают о перебоях со светом в понедельник

14.10.2019 0:09 0

Гурьевские власти предупреждают о перебоях со светом в понедельник

В понедельник, 14 октября, часть потребителей Гурьевского городского округа останутся без электроснабжения. Об этом в воскресенье сообщает в своем паблике во «ВКонтакте» местная администрация.

В период с 10:00 до 17:00 на 2 часа без света останется часть поселка Голубево (улицы Центральная, Спортивная, Вишневая, Энергетиков, Солнечная). На один час в тот же период времени без электричества останутся улицы Шоколадная и Любимая). Причина — подключение новых абонентов.

С 10:00 до 17:00 на 2 часа электроснабжение отключат на улицах Ясной, Центральной, Клубничной, Ясной, Лесной и Садовой в СНТ «Рублевочка» (также из-за подключения нового абонента)

По той же причине в течение рабочего дня на 1 час в понедельник без света останется также часть поселка Ласкино (переулок Кузнечный, улицы Садовая, Мебельная).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Карелии анонсировал прямые авиарейсы между Петрозаводском и Калининградом США и Польша договорились разместить в республике еще тысячу американских военных Обнуление ОЭЗ: как послабления для IT-отрасли лишают Калининград преимуществ Чубайс считает, что Путин увел Россию с «тупого» пути развития На ремонт дорог на Острове в Калининграде до конца 2022 года готовы выделить 15 млн рублей

Лента публикаций