«Мамы с колясками не могут пройти, дети не могут попасть в дом»: Жители Уфы столкнулись с огромной лужей возле подъезда

04.05.2019 21:20 0

«Мамы с колясками не могут пройти, дети не могут попасть в дом»: Жители Уфы столкнулись с огромной лужей возле подъезда

Жители дома по улице 50-летия Октября, 11/1 жалуются на огромные, образовавшиеся возле подъезда, лужи, которые начали возникать из-за дождей. Как сообщила sallaty.ru Гузель Х., проблема появилась уже давно, горожане порой не могут зайти к себе домой.

По словам Гузель, обращения жильцов в УЖХ и ЖЭУ безрезультатны. Сотрудники управляющей компании лишь кормят жителей обещаниями, а действий никаких не предпринимают.

«После того как мы всем подъездом написали в УЖХ, сотрудники привезли какие-то бордюры, которые лежат у нашего дома уже третий год. Были собрания жителей дома с ЖЭУ, но все эти действия не принесли никаких результатов. То погода не та, то материалов нет, а в последний раз директор ЖЭУ вообще сказал, что у нас дверь низко расположена и он сделать ничего не может», – рассказала Гузель.

Жители вынуждены терпеть такие условия. В ливни подъезд полностью заливает, а после ухода воды образуется грязь.

«Мамы с колясками не могут пройти, дети, возвращаясь со школы, не могут попасть в дом. Все жильцы мучаются. Я сама после ливня стояла с детьми на улице и ждала пока придёт мой муж с работы и в прямом смысле слова занесёт нас домой. Более старшие жители говорят, что эта проблема не решается уже много лет. Они тоже писали и жаловались», – сообщила Гузель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: уход в открытый космос и много искусства В Правдинске 12-летняя девочка на электросамокате столкнулась с микроавтобусом Главное о коронавирусе во вторник Лавров назвал ответы Берлина на запросы по Навальному несуразными Источник: на должность главы филиала РАНХиГС рассматривается кандидатура Плюхина

Лента публикаций