Ляйсан Утяшева трогательно поздравила супруга Павла Волю с годовщиной свадьбы

23.11.2020 19:39 1

Ляйсан Утяшева трогательно поздравила супруга Павла Волю с годовщиной свадьбы

Ляйсан Утяшева трогательно поздравила супруга Павла Волю с 8-летней годовщиной свадьбы. Телеведущая выложила на своей странице в Instagram видеоролик с рядом их совместных фотографий.

«8 лет, как официально стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок! На нас не влияет гравитация. Павел, ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться», – подписала видео экс-спортсменка. Примечательно, что фоторяд начинается под стихотворение Павла Воли «Всё влюблённые Святые».

Stand Up комик выложил данное видео и у себя на странице. «Это ролик я взял у Ляйсан, потому что он лучше, чем фото, которое приготовил я, и он больше говорит о нас. О нашем МЫ, о наших совместных восьми годах. Это официальный статус, а уж сколько было до этого. И всё это время было великолепно! Восьмёрка – это ещё и знак бесконечности. Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим», – отметил Павел Воля.

Подписчики звёздной пары присоединились к поздравлениям. «Спасибо за крутой пример тёплых отношений. Любовь есть! Крепкие семьи тоже есть!», «Пара, с которой стоит брать пример», «Нереально искренние. Пусть всегда любовь ваша будет взаимной», – пишут комментаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При крушении вертолета под Вологдой погиб глава вотчины Деда Мороза Сбербанк поднял ставки по основным ипотечным программам Барк «Седов» побил собственный рекорд хождения под парусами Калининградцы отсудили 2 млн руб. за гибель родственника при взрыве холодильной установки На капремонт домов в Советске в 2021 году выделяют более 100 млн рублей

Лента публикаций