Ляйсан Утяшева посмеялась над слухами о своей беременности

12.01.2021 17:19 1

Ляйсан Утяшева посмеялась над слухами о своей беременности

Телеведущая Ляйсан Утяшяева прокомментировала слухи о своей беременности. Экс-спортсменка из Башкирии сейчас отдыхает с семьёй на Мальдивах и выкладывает снимки в купальнике. Так, на одном из видео показался немного выпирающий живот гимнастки.

В СМИ сразу же появились намёки на то, что Утяшева беременна. Жёлтая пресса даже назвала «положение спортсменки» одной из причин приостановки съёмок шоу «Танцы» на ТНТ. Телеведущая выложила фрагмент статьи к себе на страницу в Instagram и посмеялась над представленной информацией. «Ржу…», – написала Ляйсан Утяшева и добавила в конце смеющиеся смайлики.

Ранее sallaty.ru писал, что жители Башкирии спрашивают, за какие заслуги победившая в шоу «Голос» девушка получила звание заслуженной артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти РФ хотят сократить на 2 млрд субсидии на внутренние авиаперевозки в 2021-м В центре Калининграда горит производственное здание (фото) (видео) В кабмине заявили, что третьей волны коронавируса в России не ожидается В Немане суд обязал уничтожить гвоздодер, которым рабочий избил напарника Из-за ДТП у мэрии на площади Победы образовалась автомобильная пробка (фото)

Лента публикаций