Кто полетит летом из Уфы на Черное море и сколько это стоит?

12.01.2020 21:49 0

Кто полетит летом из Уфы на Черное море и сколько это стоит?

В расписании уфимского аэропорта появилась информация о летней полетной программе на курорты Черного моря. Пока опубликованы данные о рейсах в трех направлениях: Сочи, Анапу и Симферополь. На сайтах всех перевозчиков, за исключением авиакомпании «Победа», информация соответствует заявленному расписанию, продажи билетов уже открыты.

Редакция sallaty.ru обобщила информацию и поинтересовалась, сколько стоит билет «до Черного моря». Приводим минимальные цены перелета в один конец, актуальные на момент написания этого материала.

В Сочи в этом году полетят сразу четыре авиакомпании

«Победа» в высокий сезон с 29 мая по 1 октября будет летать в Сочи ежедневно, продажи билетов еще не открыты.

Red Wings заявил о трех рейсах из Уфы в неделю, по средам, пятницам и воскресеньям с 3 июня по 30 сентября. Продажи билетов уже открыты – стоимость билета составляет 8 290 рублей только с ручной кладью и 9 290 рублей с багажом.

Nordwind airlines планирует летать в Сочи со второго июня по 1 октября по вторникам, четвергам и субботам. Улететь в Сочи этой авиакомпанией можно за 7 611 рублей с ручной кладью весом не более пяти килограммов, билет с багажом весом до 15 килограммов стоит 8 571 рубль.

«Нордавиа» летом будет летать в Сочи из Уфы по понедельникам, с 8 июня по 5 октября. Стоимость билета только с ручной кладью составляет от 5 950 рублей, полет с багажом обойдется на тысячу рублей дороже.

При покупке билетов в Крым можно выбирать из трех перевозчиков

С 1 июня по 28 сентября по понедельникам и четвергам в столицу Крыма – Симферополь – будет летать Red Wings. За билет с ручной кладью придется отдать от 13 700, билет с багажом обойдется на тысячу рублей дороже.

Стоимость полета авиакомпанией Nordwind airlines начинается от 6 504 рублей только с ручной кладью, билет с багажом весом до 15 килограмм обойдется минимум в 7 344 рубля. Полеты будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям со 2 июня по 29 сентября.

«Нордавиа» планирует этим летом летать в Симферополь по пятницам, с 5 июня по 9 октябрям. Стоимость билета только с ручной кладью начинается от 5 850 рублей, с багажом – от 6 850 рублей.

В Анапу из Уфы тоже полетят три авиакомпании

«Победа» планирует летать в Анапу с 5 июня по 11 сентября дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Продажи билетов еще не открылись.

Utair будет доставлять в Анапу с 3 июня до 31 августа по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Минимальная цена билета пока составляет 7 585 рублей за место с ручной кладью, с тариф с багажом пока стоит 9085 рублей.

И третий заявившийся перевозчик – NordStar – планирует летать в Анапу по вторникам с 9 июня по 22 сентября. Пока минимальная стоимость билета начинается от 8 813 рублей за билет с ручной кладью, тариф с багажом обойдется на 1000 рублей дороже.

Добавим, информации о рейсах из Уфы в еще один черноморский аэропорт – Геленджик – пока нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о спорте на одном ресурсе Бабура: вспышка заболеваемости случилась не из-за туристов, а из-за нового штамма За сутки в регионе двое водителей из-за собственных нарушений врезались в деревья (фото) В Калининграде ищут родственников бездомного пожилого мужчины (фото) Число «суточных» случаев COVID-19 в России вновь выросло

Лента публикаций