«Классное шоу» и «цирк какой-то»: Жители Башкирии поделились впечатлениями после просмотра шоу Элвина Грея «Яңы Моң»

15.03.2021 3:09 1

«Классное шоу» и «цирк какой-то»: Жители Башкирии поделились впечатлениями после просмотра шоу Элвина Грея «Яңы Моң»

Вчера в эфир телеканала БСТ вышел первый выпуск музыкального шоу Элвина Грея «Яңы Моң». Судьи посмотрели выступления участников и решили, кто из них пройдет в следующий этап. В социальных сетях жители республики уже поделились впечатлениями и эмоциями после просмотра первого выпуска. Как обычно бывает, мнения пользователей разделились.

«Очень крутой конкурс», «Какое классное шоу, я так удивилась. Столько эмоций, не передаваемо», «После просмотра передачи остались положительные эмоции. Асаева слабая, как член жюри, почему-то во всех искала недостатки. А в целом очень справедливо отказали всем, объективно», «Строгий отбор, конечно. Нужен не только голос. В целом интересный, сильный конкурс», – пишут пользователи на официальной странице шоу в Instagram.

Другая половина пользователей осталась разочарована. Например, одной из жительниц республики не понравилось то, что в начале эфира было заявлено, что в шоу хотят продвигать башкирскую эстраду, однако участники пели и на русском, и на английском. «Ожидали чего-то грандиозного. Увы, одно разочарование. Не видно открытого голосования жюри. Сами говорят о конкурсантах хорошие слова, в итоге многим красный свет», «Расстроена, ожидала большего. Асаева не может толком предложения составить, Радик тоже ни рыба, ни мясо. Когда выступали девушки, то обращали внимание лишь на внешность», «С одной стороны, было интересно. С другой стороны, словно цирк какой-то. Ожидали большего», – высказали свое мнение другие пользователи Сети.

Для тех, кто пропустил эфир, запись можно будет посмотреть на YouTube-канале Элвина Грея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Агапас-Экспорт» - оформление импорта товаров из Казахстана в Россию СК: пенсионерка-инвалид из Светлогорска пожаловалась, что ей отказали в лимитах на газ Володин: депутаты Госдумы носят значки, «отпугивающие» коронавирус Займитесь своими проблемами: МИД ответил Западу на призывы освободить Навального Польша стала «красной зоной» по коронавирусу

Лента публикаций