Известно, сколько браконьеров поймали в Башкирии

08.08.2020 7:19 1

Известно, сколько браконьеров поймали в Башкирии

В Башкирии по-прежнему не решена проблема браконьерства. С начала года ревизоры поймали более 500 нарушителей.

По данным Росрыболовства, за это время за нарушение правил рыболовства к административной ответственности привлекли 690 человек. На них составили протоколы. 126 нарушителей оказались любителями (18% от общего числа), а 564 – браконьерами.

В прошлом году составили 1 146 административных протоколов. 888 нарушителей оказались браконьерами. Остальные 258 были рыболовами-любителями (22,5%).

Как сообщал sallaty.ru, недавно на незаконной рыбалке попался начальник государственно-правового управления администрации главы РБ Азат Галин. Свою вину он не признал. Более того, чиновник нагрубил госинспектору. Теперь Галину грозит уголовная ответственность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: в Калининграде при тушении пожара в заброшенной казарме обнаружены тела трех мужчин Список заведений, которым разрешили работать по ночам, пополнили Delimeal и Tasty Lab СМИ: выплаты ветеранам в России в разы ниже, чем в Узбекистане и Казахстане Event-агентство «KKD» - организация идеальных мероприятий Пора домой: Калининградский зоопарк выпустил в море двух спасённых тюленей (фото)

Лента публикаций