Известно, какую зарплату предлагают стоматологам в Уфе

12.02.2020 5:19 0

Известно, какую зарплату предлагают стоматологам в Уфе

В Уфе стоматологи могут зарабывать в около 50 тысяч рублей в месяц. К примеру, такую зарплату в январе предлагали дежурным стоматологам-хирургам, желающим работать со сменным графиком.

Также самой популярной вакансией среди работодателей в этой сфере является вакансия на должность детского стоматолога. Соискателям предлагают договорную зарплату с предоставлением полного соцпакета.

Как следует из сервиса «Работа.ру», в среднем по России работодатели предлагают соискателям в сфере стоматологии зарплату в 55 тысяч рублей ежемесячно. Но самый высокий оклад зафиксирован у стоматолога-ортодонта – такие врачи в стране получают в среднем по 110 тысяч рублей в месяц.

Добавим, что к соискателям работодатели предъявляют достаточно строгие требования: в большинстве случаев опыт работы должен быть не менее 5 лет, а также врачи должны иметь действующие сертификаты для работы по профессии и дипломы о соответствующем образовании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиян предупреждают о повышении цены на газ для населения с 1 августа В Кафедральном соборе проведут серию бесплатных новогодних спектаклей Выплаты кинопроизводителям из областной казны в 2018 году удвоились Обучение в Чехии для выпускников 9 класса США заявили о готовности обеспечить Белоруссию нефтью на 100%

Лента публикаций