Источник: В Уфе нашли тело одного из детей Мазовых

21.06.2020 2:19 1

Источник: В Уфе нашли тело одного из детей Мазовых

В Уфе в реке нашли тело ребёнка. Мальчика без признаков жизни в Уфимке заметил рыбак. Он рыбачил в районе улицы Фронтовых Бригад в Инорсе.

Как сообщил sallaty.ru источник в правоохранительных органах, по одной из версий, тело принадлежит одному из пропавших сыновей Мазовых.

По неподтвержденным пока данным, мать уже опознала его.

В Следственном комитете РБ пока эту информацию не комментируют, ссылаясь на необходимость проведения экспертизы.

Напомним, семья пропала осенью прошлого года. После ссоры с женой вместе с 37-летним Артёмом Мазовым исчезли двое его детей: 8-летний Илья и 5-летний Слава. Их автомобиль позже нашли у реки СНТ в Калининском районе. Водолазы прочесали Уфимку и Белую, но тела так и не нашли, поэтому следователи не могли однозначно сказать, живы Мазовы или нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При строительстве моста на острове Канта обнаружили руины городской стены Кнайпхофа (фото) РПЦ выступила против материнского капитала для семей с суррогатными детьми Владельцев iPhone и iPad предупредили о возможных сбоях в работе старых моделей Депутаты горсовета озаботились отсутствием аукционов по продаже земли для застройки Патриарх Кирилл рассказал, как увеличить население России на 10 млн за десять лет

Лента публикаций