Интернет-пользователи опровергли известие о беременности девушки Face

23.12.2019 9:29 0

Интернет-пользователи опровергли известие о беременности девушки Face

Вчера девушка рэпера из Уфы Face Марьяна Ро опубликовала на своей странице в соцсетях «беременное» фото. Однако некоторые интернет-пользователи считают, что её будущее материнство – фейк.

На снимке 20-летняя Марьяна держится за недвусмысленно округлившийся живот. Фото разлетелось по Интернету. Сама девушка прокомментировала снимок лишь смайлом, однако в СМИ тут же появилась новость о её беременности. Инсайдеры канала Yobajur опровергли эту информацию.

«Вчера были в гастро-баре, выходили на улицу и видели Марьяну – проходила мимо. Стройна как сосна, никакого живота там не было (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)» – приводит слова интернет-пользователей «Версия – Инфо».

По мнению издания, девушка решилась на публикацию такого фото либо ради пиара, либо для того, чтобы укрепить отношения с Face. Также журналисты предполагают, что Марьяну могли утомить расспросы о личной жизни и беременности, и она просто им подыграла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«МегаФон» создает Private LTE на крупнейшем в Евразии месторождении меди Владельца производителя «Мирамистина» Андрея Горохова лишили степени доктора наук Вечерний @Калининград: пограничная тайна, полицейский снег и реальные заморозки Минстрой хочет упростить порядок проведения онлайн-собраний жильцов Facebook собирается маркировать страницы подконтрольных властям СМИ

Лента публикаций