Государственный перевозчик Башкирии получил новую партию автобусов

31.08.2019 15:00 0

Государственный перевозчик Башкирии получил новую партию автобусов

«Башавтотранс» получил новую партию автобусов. Республика приобрела для предприятия транспорт средней вместимости.

Как сообщили в Госкомтрансе РБ, 90 автобусов марки Vector NEXT будут работать на городских маршрутах, еще столько же – на пригородных.

Во всех автобусах есть ремни для пассажиров, спутниковая система ГЛОНАСС, тахографы и площадки для инвалидных кресел.

Добавим, что всего в этом году «Башавтотранс» получит 527 автобусов стоимостью 2 млрд рублей. 418 из них предприятие уже получилось, оставшиеся 109 поступят до конца года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков: охрана здоровья Путина обеспечивается на высшем уровне Из-за матча за Суперкубок в Калининграде вслед за стадионом возбудили дело против РПЛ Очевидцы сообщают о смертельном ДТП на багратионовской трассе (видео) Рейсовый автобус Калининград-Пионерский столкнулся с микроавтобусом (фото) На заводе в Дзержинске прогремела серия взрывов, пострадали более 40 человек

Лента публикаций