Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 24 ноября 2020 года

24.11.2020 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 24 ноября 2020 года

Энергетика этого дня в большей степени подходит для интеллектуальной деятельности: можно заняться разработкой стратегии, а её воплощение отложить на другой день. Если есть неразрешённый конфликт в личной или в деловой жизни, гороскоп предлагает попытаться решить его во вторник мирным путём: логика преобладает над эмоциями, а потому есть надежда на конструктивный диалог. Этот день хорошо подходит для того, чтобы разобраться со своими чувствами: если по какой-то причине вы ощущаете себя несчастным, перестаньте рефлексировать, лучше подумайте, что мешает вашей внутренней гармонии.

Во избежание недоразумений Овен во вторник должен постараться выражаться как можно яснее, без подтекстов и двойного смысла. Помните: людям свойственно додумывать то, что вовсе не подразумевалось, причём далеко не в лучшую сторону, поэтому постарайтесь во вторник лишить их возможности исказить ваши намерения или слова. Ваша цель в этот день – не найти компромисс, а предельно ясно донести до других своё виденье ситуации. Также гороскоп советует Овну быть осторожнее с людьми, которые говорят одно, а делают другое. Как бы ни хотелось найти с ними общий язык, во вторник это будет далеко не лучшей идеей.

Во вторник главным препятствием Тельца на пути к успеху может стать только он сам. Лень, страх или комплексы способны помешать добиться того, чего он искренне желает. Гороскоп утверждает: звёзды во вторник на вашей стороне. Отбросьте сомнения и идите к своей цели. Преодолев себя в этот день, Телец получает шанс на положительный сдвиг в карьере или в отношениях с небезразличным ему человеком. День также очень благоприятен для получения новых навыков и знаний: Тельцу стоит наконец-то заняться изучением вопроса, который давно занимал его воображение.

Возможно, что больше всего на свете Близнецам захочется сохранять нейтралитет и ни во что не ввязываться. Однако звёзды говорят, что вряд ли им удастся в этот день занять нейтральную позицию вроде «моя хата с краю». Обстоятельства или окружающие вынудят Близнецов сегодня высказать своё мнение или выбрать чью-то сторону в споре. Что ж, быть для всех хорошим невозможно, главное – не идти против собственных убеждений и принципов. Гороскоп советует Близнецам в этот день слушать своё сердце и меньше всего полагаться на чужие советы.

Раку не стоит вступать в споры: доказать всё равно ничего не удастся, а вот нажить врагов отлично получится. Весьма вероятно, что представитель этого знака Зодиака получит несправедливый нагоняй, однако гороскоп не советует ему во вторник оправдываться. Разумнее на холодную голову подобрать аргументы и доказательства своей правоты и лишь потом поговорить с обидчиком, в особенности, если это ваш руководитель или преподаватель. Вообще, решение любых конфликтов и спорных вопросов Раку лучше перенести на другой день.

Льву не будут давать покоя лавры Шерлока Холмса: в каком-то вопросе ему захочется применить дедуктивный метод на практике. Логика – штука хорошая, однако ей подвластны далеко не все области жизни: не пытайтесь применять её в делах сердечных. А вот на работе или учёбе Лев во вторник сможет блеснуть своим рациональным подходом. Гороскоп говорит о том, что этот день хорош для анализа и получения знаний, особенно в области естественных наук: Лев без труда сможет понять решение сложной математической задачи или хитроумный способ начисления процентов по ипотеке.

Если Дева много думала о чём-то в последнее время, то во вторник наконец пришло время высказать эти мысли вслух. Если Дева чувствует, что мысли не помещаются у неё в голове или же она окончательно запуталась, не может решить какую-то задачу и нуждается в свежем взгляде и совете со стороны – гороскоп утверждает, что как раз сейчас самый подходящий день для этого. Кто-то из друзей или коллег во вторник обязательно уделит тонущей в своих размышлениях Деве внимание, и поможет разложить всё по полочкам.

Вполне вероятно, что во вторник Весам предстоит встреча с кем-то, кто аргументировано опровергнет их убеждения или даже заставит кардинально переменить свою точку зрения на какой-то вопрос. Конечно же, Весы постараются держать оборону и отстаивать своё мнение по мере сил, но гороскоп советует им в этот день не идти напролом, открыв свои сердце и разум для новых идей. Не стоит из-за упрямства тратить время на неправильный путь, ведь исправить свою точку зрения проще, чем идти неверной дорогой. Так что во вторник, прежде чем спорить, поищите рациональное зерно в словах своего оппонента.

У Скорпиона отличный день для получения новых знаний. Гороскоп советует ему раскрыть свое сознание для нового: читайте, общайтесь, путешествуйте, записывайтесь на курсы и мастер-классы, ходите в театры, музеи и кино. Этот день также хорош для передачи умений и навыков. Вместо того чтобы сердиться на коллегу из-за его ошибки, подскажите, как её избежать. Вместо того чтобы оставить ребёнка наедине с экраном, научите его делать что-нибудь по дому. Скорпион во вторник наделён необходимым для эффективного обучения терпением. Отличный повод для того, чтобы сделать мир вокруг чуточку лучше.

Для Стрельца очень важно получить полную информацию по интересующему его вопросу. Если предстоит совершить дорогую покупку или подписать договор, внимательно перечитайте контракт и изучите все инструкции. То же самое касается и любых других дел: гороскоп говорит о том, что во вторник Стрельцу не стоит полагаться на интуицию, – только взвешенный логический подход поможет принять верное решение. Кроме того, есть вероятность, что во вторник Стрельцу доведётся случайно узнать чей-то секрет. Если это произойдет, держите его в тайне, ни с кем не делитесь, как бы не был велик соблазн.

Козерог может хвататься за десять дел одновременно, и, назло последовательным занудам, успешно справляться с каждым из них. Даже под давлением дедлайнов и прессингом обстоятельств ему будет удаваться достичь результатов, сохраняя на лице невозмутимую улыбку дзен-просветленного. Что ж, такие дни случаются нечасто, и Козерогу стоит использовать этот драйв по полной. Гороскоп обещает: собрав все бонусы этого дня, Козерог сможет значительно продвинуться вперёд даже в тех вопросах, которые считал запущенными или неразрешимыми.

Гороскоп предупреждает: во вторник Водолей может оказаться в ситуации «один против всех» – в неравном бою с коллективом шансов у него не будет. Поэтому Водолею в этот день стоит действовать хитрее и не идти наперекор общественности напрямую: склоняйте на свою сторону каждого члена коллектива по отдельности. Если вам во вторник необходимо убедить в чем-то группу людей, поговорите с каждым наедине, либо лично тет-а-тет с лидером группы. Ещё один совет гороскопа в этот день – не пытаться заниматься несколькими делами сразу. Водолею во вторник стоит сосредоточиться лишь на одной главной задаче.

Вполне вероятно, что во вторник Рыбам предстоит знакомство со множеством людей или же получение большой порции новой информации. Им придётся использовать каждый бит своей памяти, чтобы сохранить в ней новые имена, лица или факты. Но поскольку во вторник умственные способности Рыб обострены до предела, это им по плечу. Рыбам достаточно лишь сконцентрироваться, и всё станет возможным – даже то, что на первый взгляд кажется им невероятно сложным. Во вторник удачный день для собеседования, большой презентации, первого свидания, выхода в свет или любой другой ситуации, где Рыбам необходимо произвести выдающееся первое впечатление и блеснуть своим интеллектом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор заподозрил подрядчика онкологического центра в жадности РБК: большинство российских медиков не готовы сделать прививку от COVID Горячую воду на две недели отключили на 40 улицах Калининграда (список адресов) В Калининград привезли низкопольный трамвай «Корсар» Медведев: в России следует ввести базовый гарантированный доход граждан

Лента публикаций