Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 15 декабря 2020 года

15.12.2020 1:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 15 декабря 2020 года

В этот вторник, 15 декабря любая неудача может показаться настоящей трагедией: сегодня проявляется стремление излишне драматизировать ситуацию. Можно по уши увязнуть в самокопании и извести себя придирками, а потому следует отказаться от желания разобраться в глобальных вопросах существования и поиска смысла жизни. Обратите своё внимание на простые радости: вкусную еду и общение с друзьями, хорошую музыку и добрые книги. Старайтесь не затевать споров: добром они во вторник не кончатся.

Что-то помешает во вторник Овну высказать свои чувства, и недосказанность ляжет на его сердце тяжким грузом. Чтобы переживания не мешали наслаждаться жизнью и не отвлекали от дел, гороскоп призывает не замыкаться в себе. Не можете прямо поговорить с человеком, к которому у вас накопились вопросы? Обсудите ситуацию с другом, который умеет давать дельные советы. А вообще, Овну в этот день не стоит слишком сосредотачиваться на морально-этических проблемах, во вторник он рискует сорваться на высокую патетику, далёкую от реальной жизни.

Телец сегодня способен впечатлить слушателей: огонь в глазах в сочетании с аргументированной речью заставят окружающих согласиться с его мнением, да и вообще, сделать всё, что говорит им Телец. В этот день он может стать прекрасным мотиватором, и вдохновить близких, друзей и подчиненных на свершения. Впрочем, Телец и сам готов к подвигам – как трудовым, так и в отношениях с любимыми людьми. Даже мусор он сегодня выбросит, если попросят хорошо.

Этот день гороскоп предлагает Близнецам посвятить борьбе с бардаком: как в буквальном смысле (пора бы заняться уборкой), так и в фигуральном. Близнецам стоит вспомнить об отложенных делах, «подчистить хвосты», выполнить обещания. Кроме того, представителю этого знака Зодиака полезно будет свести дебет с кредитом: в последнее время Близнецы могли жить не по средствам, во вторник наступает момент осознать это и взять себя в руки.

Делать из мухи слона – пожалуй, именно это занятие придётся по нраву Раку во вторник. Эмоциональный фон зашкаливает, а потому трезво мыслить Рак попросту не может. Отсюда неадекватные требования к окружающим, обиды и стремление устроить скандал на пустом месте. Звёзды предлагают Раку брать в расчёт его эмоциональное состояние, и учитывать его при оценке событий и слов. Не ищите тайного смысла там, где его нет и быть не может.

Не исключено, что во вторник на Льва кто-нибудь серьёзно обидится: в этот день он не расположен вести себя деликатно, и может быть излишне прямолинейным, что редко нравится окружающим. При этом гороскоп отмечает высокую эффективность Льва. Получается, что резкость будет только на пользу, так что нет причины себя сдерживать, если есть желание жёстко высказаться или принять непопулярные меры. Да, у Льва во вторник будет мало шансов заслужить репутацию душки, зато много возможностей добиться своих целей.

Больше всего Деве во вторник стоит прислушиваться к себе: её мозг в этот день – настоящий генератор блестящих идей, а вот советы со стороны, скорее всего, будут неприменимы в ситуации Девы. Гороскоп обнадёживает: у Девы во вторник замечательный по потенциалу день, она глубоко чувствует и здраво мыслит, способна докопаться до самой сути вещей или отношений между людьми, а потому многое, что было для нее тайной, прояснится.

Этот день не обещает быть лёгким для Весов – зато обещает быть результативным, конечно, если представитель этого знака Зодиака не выберет во вторник пассивную позицию. Гороскоп призывает не бояться сложностей: следует спорить, где это нужно, настаивать на своём, где без этого не обойтись, говорить прямо, даже если это заденет чьи-то чувства. Вполне возможно, что Весы во вторник поджидают несколько неприятных минут «разборок», но без них не обойтись, если вы хотите свободно двигаться дальше.

Хорошо, если за весь день Скорпиона ни разу не назовут занудой. Честно говоря, во вторник он будет слишком уж привередлив, склонен к морализаторству, а то и вовсе станет весь день бубнить себе под нос, обиженный на целый мир. Гороскоп раскрывает главную причину недовольства Скорпиона: он попросту злится за что-то на себя. Если дело в совершённой ошибке, просто разберите её и сделайте выводы на будущее. Ну а если Скорпион недоволен во вторник собственной нерешительностью, стоит заняться самомотивацией. Не требуйте от себя решительного: «Я сделаю». Удовлетворитесь спокойным: «Я попробую».

Зло становится тем сильнее, чем больше мы о нём думаем. Во вторник Стрелец будет слишком много размышлять о негативе, и очень жаль: у этого дня отличный потенциал, если убрать из него обиды. Гороскоп обещает Стрельцу: мыслите позитивно, не концентрируйтесь на плохом, постарайтесь не то, что простить – просто забыть об обидчиках, и вы сумеете почувствовать во вторник истинную гармонию, увидеть красоту этого мира.

В Козероге во вторник оживёт желание докопаться до самой сути. Полбеды, если оно будет направлено на решение рабочих вопросов – там, может быть, это окажется даже полезным, если только сроки не горят. А вот если Козерог пожелает препарировать личные отношения, им на пользу это точно не пойдет. Не так посмотрел, не то сказал, не вовремя улыбнулся – список этих претензий Козерога к окружающим можно пополнять бесконечно. Гороскоп советует не мотать нервы – ни себе, ни людям.

Водолей во вторник – просто Шерлок Холмс. От его глаз не укроется ни одна мелочь, он выведет на чистую воду кого угодно. Впрочем, если достойного объекта для расследования не найдётся, он может заняться собственной персоной: во вторник Водолей готов заняться самокопанием. Кого бы вы ни выбрали в качестве подсудимого, гороскоп предлагает быть милосердным: откажитесь от чрезмерной категоричности в суждениях. Все мы люди, и ошибаться – часть нашей природы.

Во вторник Рыбы рискуют столкнуться с несправедливостью по отношению к себе или окружающим. Если это произойдет, весь день будет занят обдумыванием случившегося и борьбой за правду. Гороскоп советует всё же не горячиться и соизмерять меру наказания виновника с его виной. Рыбы во вторник могут слишком остро реагировать на происходящее. Призывы посадить на кол курьера, опоздавшего с доставкой, или расстрелять на месте тётку, подрезавшую вас на кассе – это перебор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области возобновляется социальная выплата на продукты питания Власти добиваются сноса незаконной пристройки к Лёбенихтскому госпиталю «Балтика» обыграла «Хабаровск» на своём поле СК подозревает 62-летнюю женщину в уклонении от уплаты 91 млн налогов В Калининградской области за сутки выявлено еще два случая коронавирусной инфекции

Лента публикаций