Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 4 октября 2020 года

03.10.2020 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 4 октября 2020 года

Этот день отличается повышенной стрессоустойчивостью, настойчивостью и крайней степенью энергичности, что позволит вам броситься в пучину рутинных дел и победить её. Расположение звёзд даст возможность переделать массу накопившихся скучных, но необходимых задач. С другой стороны – такая самоотдача способна привести к переутомлению к концу дня, поэтому гороскоп советует не забывать о паузах в работе, а также о полноценном вечернем отдыхе, как физическом, так и эмоциональном.

В воскресенье день, когда может буквально на пустом месте обострится подозрительность, и в отношениях между любящими людьми способно промелькнуть недоверие или даже ревность. Любовный гороскоп в этом случае советует открыто высказать свои претензии, но выбирая для этого корректную форму. Помните, в воскресенье можно во всём разобраться, спокойно обсудив проблему. Ключевое слово – «спокойно».

Овен может с успехом использовать природное очарование в своих целях, корыстных и не очень. Влюбляйте в себя, флиртуйте, очаровывайте, выбивайте скидки и подписывайте контракты. Позвольте окружающим представителям противоположного пола совершать подвиги ради вас. Гороскоп утверждает: свободный Овен в воскресенье может попробовать завоевать любое непреклонное сердце – шансы на успех велики. Ну а Овну в отношениях нужно обязательно испытать свои чары на любимом человеке: в воскресенье вам трудно отказать в любой просьбе.

Телец может вести себя эгоистичнее чем обычно, вплоть до хладнокровных манипуляций любимым человеком. Гороскоп предостерегает: игру Тельца могут раскрыть, и тогда негодованию второй половинки не будет предела. В этот день, стараясь добиться своего без оглядки на интересы партнёра, задумайтесь, стоит ли рисковать отношениями ради сиюминутной выгоды? Да, в воскресенье Тельцу очень трудно быть «белым и пушистым», однако нужно очень постараться.

Близнецам стоит быть очень осторожным с заигрыванием, флиртом или всем тем, что могут так расценить. Небольшой комплимент коллеге – и вас уже обвиняют в домогательствах на рабочем месте, дружеская улыбка таксисту – и он уже считает, что получил аванс на нечто большее. Гороскоп говорит о том, что и сами Близнецы будут склонны в воскресенье неверно расценивать полученную информацию. Во всяком случае, устроить своему любимому человеку скандал на почве необоснованной ревности Близнецы в воскресенье могут на раз-два.

Рак может почувствовать неожиданный укол ревности: улыбка второй половинки, обращенная другому, сравнение Рака с кем-то – и вот уже он разъярен. Гороскоп не исключает, что Рак в воскресенье может приревновать любимого человека даже к его занятиям – к работе или хобби. Что ж, чем тратить нервы на переживания и разборки, лучше докажите, что с вами интересней. Сведите вторую половинку с ума неожиданным подарком, элегантным нарядом или «неприличным» предложением.

Льву стоит выйти из глубоководного погружения в себя и оглядеться по сторонам: возможно, пара любопытных глаз наблюдает за ним с нескрываемым интересом? Если это лицо одного с вами пола – значит, у вас появился завистник или даже конкурент. Ну а если на Льва в воскресенье поглядывает представитель пола противоположного, гороскоп предлагает оставить сомнения: это вовсе не дружеское участие – речь о влюбленности. Нравится ли Льву его наблюдатель или нет, вопрос другой. Главное – отнеситесь к его чувствам с пониманием, чтобы ненароком их не задеть.

У Девы будет на редкость деловой настрой: даже в отношениях с любимым человеком она готова применить навыки эффективных переговоров. Что ж, гороскоп советует Деве ловить волну и предложить к обсуждению насущные проблемы, начиная от планирования крупной покупки или даты свадьбы, и заканчивая меню на романтический ужин. Возможно, вы слишком давно не находили времени для обсуждения простейших вещей: может быть, ваша вторая половинка уже разлюбила яичницу и макароны, а вы ей их упорно подкладываете.

Романтический настрой Весов в воскресенье может быть уничтожен бытовыми заботами и рабочими проблемами. Злые волшебники, начальники-трудоголики или нерадивые работники ЖКХ способны выпить из Весов всю энергию, так что на любимого человека её может просто не хватить. Гороскоп предупреждает: если у вас на вечер запланировано свидание – оно под угрозой, обстоятельства могут воспротивиться приятному тет-а-тет. Впрочем, если Весы выберут вариант спокойного времяпрепровождения и сумеют переключиться на любовь, этот вечер будет спасен.

В воскресенье никакая интуиция не подскажет Скорпиону, чего ожидать от любимого человека. Вторая половинка может поразить его, причём как приятно, так и не очень. Гороскоп предлагает первое принять с восторгом, а второе – со стоической сдержанностью. Скорпион, который находится в поиске, в воскресенье также может рассчитывать на неожиданное новое знакомство или даже проявление интереса к его персоне со стороны человека, который Скорпиону давно знаком, но всё это время не показывал признаков симпатии.

В воскресенье Стрелец может окончательно созреть для принятия какого-то важного решения, определиться с выбором или направлением развития отношений. Вот только взаимопонимания с любимым человеком Стрелец может не найти, и всё по причине того, что поделиться своими умозаключениями со второй половинкой он почему-то не счёл нужным. Если избранник Стрельца не является всемирно известным телепатом, то в воскресенье обязательно обсудите с ним свои идеи и планы.

Для Козерога, находящегося в отношениях, в воскресенье настал момент обсудить финансовое положение пары. Гороскоп советует в этот день смело поднять тему оптимизации расходов, не боясь прослыть скрягой или занудой. Этот разговор поможет Козерогу избежать скандалов и недовольства в будущем, кроме того, даст возможность идеально спланировать отдых, ремонт, ипотеку или крупную покупку. Проявив деликатность и настойчивость, Козерог в воскресенье сумеет достичь взаимопонимания с любимым человеком в денежных вопросах.

Любовный гороскоп советует в воскресенье Водолею развлекаться вместе со второй половинкой: день как нельзя лучше подходит для совместного активного отдыха. Идеальный вариант – получить какой-либо новый опыт, отправившись, к примеру, в путешествие в неизвестное место или заглянув в ресторан непривычной для вас кухни. Общие впечатления, полученные в этот день, помогут Водолею и его любимому человеку по-новому взглянуть друг на друга. Ну а одинокому Водолею стоит отправиться на поиски приключений самостоятельно – возможно, именно в воскресенье его ждёт встреча с интереснейшим представителем противоположного пола.

У Рыб может созреть отличный план по завоеванию сердца своего избранника или же попаданию в заветное «долго и счастливо» с уже завоеванным партнёром. Однако если они захотят сразу же начать претворять план в жизнь, то с этим у Рыб в воскресенье могут возникнуть проблемы. Звёзды гороскопа утверждают, что главной помехой на пути к успеху в любовных делах для Рыб в этот день могут стать их застенчивость и нерешительность. Что ж, если на смелую атаку сил не хватает, действуйте постепенно, шаг за шагом приближаясь к намеченной цели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Окружной сбили мотоциклиста, на месте скорая (фото) «Трезвые поколения» выступают против антиалкогольного закона, принятого облдумой В мэрии рассказали, когда уберут забор вокруг пешеходной зоны на Рокоссовского Дизайн, IT и ювелир сделай шаг в успешный мир Правительство выделило региону 7 млн на возмещение затрат сельхозпроизводителей

Лента публикаций