Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 4 апреля 2021 года

03.04.2021 23:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 4 апреля 2021 года

Сегодняшний гороскоп совсем не располагает к командной работе и компромиссным решениям. Жгучее желание отстоять свое мнение в этот день заведомо обрекает на провал любые дела, поскольку лучше прислушаться к мнению партнеров, оппонентов и близких людей. Намеченные на этот день переговоры звезды настоятельно советуют отложить, так как уж очень велик риск их провалить. Зато дела, требующие напора и спокойной, незыблемой уверенности в себе, дадут превосходные результаты.

Что бы ни происходило вокруг, Овну не следует сегодня торопиться. Звезды гороскопа предупреждают: в этот день в спешке можно допустить серьезную ошибку, на устранение которой потом уйдет слишком много сил. Вообще, в это воскресенье многое может пойти не по плану Овна, а потому во избежание накладок, постарайтесь оставлять в расписании «окна», не назначать встречи одну за другой и закладывать на дорогу в два раза больше времени, чем нужно. Сегодня также можно получить благоприятный результат от действий, совершенных в прошлом. Удачные встречи, переговоры. Мелкие детали могут повлиять на судьбу дела в целом.

Сегодня гороскоп не обещает Тельцу легких побед и случайной удачи. Все, чего удастся достичь, достанется с «потом и кровью». Рассчитывать нынче Телец может только на себя, коллеги и близкие не найдут времени на помощь, напротив, могут загрузить собственными проблемами и только мешать. Ну что ж, каждый день не может быть хорошим, но что-то хорошее можно найти в каждом дне, достаточно лишь хорошенько поискать. В любом случае фокусируйтесь на позитиве. Ничего стратегического лучше не осуществлять. Деньги не вкладывать, никому ничего не обещать. Полезен спорт, физическая работа, поездка на дачу, творческие занятия. В еде желательны ограничения.

Звезды гороскопа сегодня готовы преподнести Близнецам приятный сюрприз: может свершиться то, о чем вы давно мечтали. Этот день вообще обещает быть позитивным, особенно хорошо может складываться общение с единомышленниками, коллегами и друзьями – взаимопонимание будет полным, вы сможете договориться по любым вопросам. Так что нынче Близнецы могут смело выступать с инициативами – их оценят и поддержат. Сегодня вы можете комментировать, но не стоит учить уму-разуму того, кто об этом не просит. Просто натолкнетесь на защитные реакции, отрицания, нежелание слушать вас дальше. Хороший день для рывка, если обстоятельства сложатся подходящим образом. Можно сдвинуть неподъемное дело, оставить далеко позади конкурентов. Если все факторы успеха сошлись, нужно действовать решительно и быстро.

Рак может проявить себя ретроградом, отмахиваясь от всего нового как от осы. Звезды советуют рассмотреть поступающие предложения, даже если они кажутся слишком смелыми и чуть фантастичными: если уж отказываться, то точно зная, от чего. А вообще, сегодня отличный день, чтобы задуматься об источнике новых знаний: Раку стоит поразмыслить, в каком направлении он хочет развиваться. Тот, кто сегодня много говорит и обещает спасти ситуацию, может на самом деле ее контролировать. От вас чего-то ждут, что вы не желаете или не можете дать. Слушайте свою интуицию, с кем иметь дело, а кому отказать. Может прийти ощущение, что проявляя любую активность, приходится плыть против течения. Это временно.

Лев может осознать свои чувства, которые усердно прятались не только от посторонних глаз, но и от него самого. Гороскоп советует не терзаться и выразить все открыто, без всяких интриг и загадок. Кроме того, Лев сегодня будет легко настраиваться на волну окружающих, поэтому впишется в любую компанию. В это воскресенье он может позволить себе некоторую экстравагантность, поэтому вечером Льву можно отправляться на вечеринку с друзьями, где эта самая экстравагантность будет одобрена и принята с восхищением. Сегодня также уникальное время для знакомств людей со сходными целями. Обида может стать препятствием на пути к успеху. Постарайтесь не отвечать критикой на критику, а злом на зло. Сегодня вам придется придерживаться иерархии, выполнять просьбы близких, а младшим ставить задачи. Проявляйте такт и в том, и другом случае.

Гороскоп Девы на воскресенье советует посмотреть на события своей жизни сквозь призму здорового пофигизма. Даже если вам сейчас кажется, что ваша жизнь катится непонятно куда, просто включите любимую музыку и наслаждайтесь поездкой. Деве сегодня не стоит принимать важных решений, подписывать серьезных контрактов, да и вообще что-то менять в своей жизни. В этот день постарайтесь избежать разговоров по душам и любых разбирательств – это только еще больше запутает любую ситуацию. Также вы можете испытать тягу к риску и проникнуться заразительным оптимизмом, вовлекая в свою орбиту других людей. Учтите, что все быстро меняется. Уже завтра вы можете свернуть с полдороги, и лучше не брать на себя ответственность за других. Постарайтесь не стать зачинщиком споров.

Как бы Весам ни хотелось давить на окружающих, делать этого ни в коем случае сегодня не стоит: не пытайтесь заставить кого-либо делать то, чего он не хочет, даже если это ваш ребенок. Чтобы избежать конфликтов, старайтесь находить компромиссные варианты и обходные пути, а если уж в этот день надо кого-то к чему-то подтолкнуть, поясните ему все нюансы, чтобы он принял решение осознанно. Ораторские способности Весов в это воскресенье на высоте, а потому у них хватит красноречия, чтобы убедить собеседника в своей точке зрения. Имейте в виду, что ко всем переменам сегодня нужно подходить взвешенно, а перемены не заставят себя ждать. Тот, кому предстоит войти в новую семью или кто уже вошел, но отношения в стадии становления, должен принимать в расчет не только интересы партнера, но и его родных и близких.

Скорпион способен удивить всех своей выдержкой и внутренней силой, а потому для него самое время отправляться на сложные переговоры, разбираться в конфликтных ситуациях и отстаивать свои права. Гороскоп уверяет, что шансы добиться своего максимальны, а потому запаситесь решимостью и сконцентрируйтесь на важной цели. Единственное, что может помешать Скорпиону в достижении результата – излишняя деликатность. Хорошее время для коррекции финансовых потоков и трат, обязательств, имиджа. Если что-то тяготит, не устраивает, - этим и следует заняться. Ничего не приукрашивать, не скрывать, наоборот, извлечь, рассмотреть, почистить, отреставрировать. Не нарушайте собственных установок, семейных традиций. Храните верность партнеру и выполняйте обещанное.

Сегодня гороскоп не советует Стрельцу бежать впереди паровоза: если он не сумеет сдержать своего желания ускорить какой-то процесс, дело может окончиться неудачей. Это касается и отношений с людьми: проявляйте выдержку, в этот день давление на окружающих в попытках придать им ускорение лишь обострит отношения. Чтобы избежать накладок и сбоев, лучше уделить внимание второстепенным делам, а все важное и глобальное сегодня пусть живет своей жизнью, без вмешательства Стрельца. Стоит учитывать, что люди вокруг вас могут быть скрытны, не откровенны (или это вам так кажется). Говорят одно, а за глаза – другое. Обещания ненадежны. Хорошо бы отдохнуть, но дел много, и сегодня вы можете хорошо продвинуться на самых сложных участках работы.

Звезды советуют Козерогу впасть в детство: вспомните, что вы любили делать, есть, какие места посещать, когда были маленькими. Освежите воспоминания – повторите все это со своими детьми, а если их нет – с любимым человеком или в гордом одиночестве. Погружение в детские воспоминания в воскресенье согреют Козерога и восстановят его энергетическое поле. Сегодня не стоит предпринимать ничего существенного, если только не возникнет неожиданная ситуация. Не делать выбор или выводы, рисковать, вкладывать деньги, менять работу или образ жизни. Не делать ничего такого, что потом нельзя будет изменить. Дайте себе остыть. Физическая активность приветствуется.

Водолею сегодня нужно иметь в виду, что многое будет решать последний штрих. Завершающая деталь, маленький акцент, который позволит ему выставить ситуацию в лучшем свете. Выходя утром из двери, убедитесь, что у вас прекрасный вид. Гороскоп говорит, что успех завершения любого проекта, в любой сфере жизни, в этот день зависит только от вас. Водолея ожидают новые задачи и новые впечатления, но они не придут, пока вы не завершите начатого. Освободите себе место для всего нового в вашей жизни. Пока придется смириться с тем, что есть запертые двери и запретные темы. Но и не стоит растворяться в чужой точке зрения, отказывая себе в своих установках. Лучше отстраниться и заниматься делами, которые по существу ничего не меняют, но приносят ощущение порядка.

Как бы Рыбам сегодня не хотелось ускорить события, звезды рекомендуют отказаться от любых попыток повлиять на ситуацию. Давление на ответственных лиц в этот день может привести к обратному результату. Если Рыб что-то сильно заботит, им следует переключить свое внимание на что-то другое. Не исключено, что это не только поможет снять напряжение, но и предотвратит надвигающиеся проблемы. Этот день принесет очередные наблюдения и переживания несовершенства мира. Можно столкнуться с подлостью, обманом, агрессией. Ничему не следует давать ход, но наблюдать и мотать на ус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: директор в суде, сто лет в пробке и вечный фестиваль Облвласти перенесли срок сдачи понтонной переправы в Мысовке Калининградский судмедэксперт: выводы о смерти младенца могли быть другими Вечерний @Калининград: читайте «Колобка», гуляйте в парках, освобождайте замки За год в Калининградской области ликвидировали почти 12% зарегистрированных юрлиц

Лента публикаций