Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 31 мая 2020 года

30.05.2020 23:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 31 мая 2020 года

В воскресенье, 31 мая в гороскопе на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость, так что вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда.

В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь…». В противном случае, жёсткость и упорство, которые предполагают звёзды, могут обернуться для вас большим количеством конфликтов с окружающими. Впрочем, в любом случае, рассчитывать сегодня стоит в первую очередь на себя, а не на других. Любые планы, опирающиеся на дипломатию и сотрудничество, а также связанные с деньгами, лучше всего отложить на потом. Зато день идеален для принятия жёстких волевых решений и для того, чтобы смело идти вперёд, несмотря на преграды.

Если вас тяготили какие-то дела, на которые вам не хватало духу решиться, сегодня, пожалуй, лучший день для того, чтобы проявить должную решительность и твёрдость. Время обсуждений и планов осталось позади, настало время действовать.

Сегодня особенно верна поговорка о том, что все болезни – от нервов. Одним словом, стоит поберечь свою нервную систему, иначе она отомстит каким-нибудь подскочившим давлением или мигренью. Впрочем, необязательно запасаться успокоительными – достаточно порадовать себя чем-то приятным. К примеру, просмотром любимого фильма или шопингом.

Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня – самое время. Это день чётких, решительных действий, в том числе и в любви. Кроме того, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь в этот день будет особенно заметна.

Сегодня Овен способен обращать особое внимание на ошибки и промахи окружающих. У него будет огромное желание покритиковать кого-то из коллег или домашних, однако поддавшись ему, Овен рискует столкнуться с непониманием и обидами.

Телец способен стать для других бесценной палочкой-выручалочкой. По крайней мере, окружающие могут чаще обычного просить его об услугах и уступках. Тельцу необходимо проявить жесткость, чтобы не дать сесть себе на шею.

Близнецам сегодня может сильно мешать давление со стороны – кто-то или что-то будет загонять их деятельность в строгие рамки. Чтобы не тратить нервы зря, им необходимо принять всё как есть и сосредоточиться на своих делах и заботах.

Сегодня у Рака – день больших свершений! У него достаточно решительности, смелости, профессионализма и вместе с тем необходимой осторожности, чтобы обогнать конкурентов и стремительно выйти на новый уровень.

Лев будет готов сегодня бескорыстно тратить своё время и силы на отстаивание чужих интересов, а заодно взять кого-то под свою опеку. Его альтруистические порывы прибавят ему хлопот, зато повысят настроение и самооценку.

В это воскресенье в любом деле Дева способна пойти на принцип. Если что-то кажется ей несправедливым, она будет настроена бороться до конца. Чтобы не испортить отношения с коллегами, Деве следует помнить: не всё, что кажется истиной, обязательно является ей.

Весы будут склонны совершать спонтанные поступки, повинуясь не логике, а чувствам. Однако слишком кардинальные шаги совершать все-таки не стоит: интуиция может их подвести.

Скорпиону будет свойственна прямота, однако не все свои мысли ему стоит озвучивать вслух – даже если очень захочется. Лучше сдержаться, чем наговорить лишнего, иначе это может плохо отразиться на делах Скорпиона.

В своих делах и общении с другими Стрелец будет категоричен как никогда. Дипломатия в этот день – не его конёк, так что лучшей стратегией для него будет держать свое мнение и образ мыслей при себе, не делясь ими с окружающими.

Козерог будет склонен наводить порядок и ясность во всём, за что возьмется! Благодаря такому настрою, у него есть шанс не только разгрести любые завалы, но и разложить по полочкам свои дела и планы.

Водолей весь день рискует провести в поисках истины, будучи твердо убеждён, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Водолею ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так.

Если у Рыб давно продуманы какие-то кардинальные шаги в области финансов, сегодня самое время их сделать. А вот спонтанные, необдуманные поступки совершать не стоит: ошибки сегодня Рыбы тоже будут склонны делать с размахом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: движение по Киевской будет открыто через 3-4 месяца ТРК «Эпицентр» и «Балтийский вернисаж»: бок о бок с творчеством Суд обязал калининградку Осипову привезти своих детей в США Посол США в России подал в отставку «Все мы счастливы»: в перинатальном центре встретили вернувшуюся на работу Элину Сушкевич (видео)

Лента публикаций