Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 8 августа 2020 года

08.08.2020 1:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 8 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями: эмоции в этот день могут перехлёстывать через край. По этой причине обычный шопинг может вылиться в массу бессмысленных трат, случайное знакомство – обернуться изменой, а вечеринка с друзьями – затянуться до утра, так что лучше избегайте ненужных соблазнов, о которых впоследствии можете пожалеть. Впрочем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность сегодня на высоте – используйте это, чтобы получить приятные дивиденды.

Эта суббота – удачливый и прибыльный день, когда даже в бизнесе можно полагаться на интуицию не меньше, чем на логику. Даже авантюрные проекты и не самые продуманные решения могут оказаться успешными, вопреки здравому смыслу. Для достижения своих целей используйте окружающих – сегодня будет легче заручиться их поддержкой.

День очень удачен в плане здоровья, однако если вы все-таки прихворнули, помните: особенность этого дня такова, что от ваших желаний и мыслей зависит почти всё. Так что настройтесь на позитив и гармонию – и вы не заметите, как болезнь уйдёт.

Постарайтесь не потерять голову: сегодня звёзды склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных. Роман, завязанный этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бойфрендом или даже мужем/женой. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте.

Овен в делах любовных может смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелает. День наделяет его шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимым в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации сегодня будут развиваться так, как это выгодно Овну, и по его сценарию. Ему стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо.

Тельцу стоит задуматься над тем, что его идеализм мешает его личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального Принца (Принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви. Завышенные ожидания – удел холостяков, если же Телец хочет быть счастливым, ему придётся принимать своего избранника, как есть: со всеми его многочисленными плюсами и минусами.

Звёзды предупреждают Близнецов, что в их личной жизни наступает время перемен. Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. Даже если Близнецы полагают, что им известно, о чем идёт речь, скорее всего, они ошибаются: перемены окажутся неожиданными и для них, и для их партнёра. Все, что Близнецы сегодня могут сделать, – это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для них приготовила.

Если Рак хочет завязать многообещающее любовное знакомство, всё, что ему для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?». Другими словами, Раку сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

Лев способен понимать своего любимого человека с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день Льву стоит поговорить со своим избранником о том, что его волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно всё обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

В своих отношениях Дева способна решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг. Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Дева хочет вывести их на новый уровень. Неважно, собирается ли Дева решить со своим избранником важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, сегодня – самое время для того, чтобы это осуществить. В другой день набраться смелости Деве будет намного труднее.

Даже если Весы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им всё-таки придётся взять инициативу в свои руки. Ситуация будет складываться так, что либо Весы останутся ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявят несвойственную им настойчивость и активность. Так что выбор сегодня остаётся за ними, достаточно лишь решить, что Весам важнее: отношения с человеком, в которого они влюблены, или же привычка ждать у моря погоды.

Скорпиону стоит задуматься над тем, чего же он ищет в любви и почему пока не все в его жизни идет гладко? Возможно, Скорпион стремится к более серьёзным и глубоким отношениям? В этом случае ему стоит поискать партнёра, который обладает такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и он сам. Мимолетные романы только создадут лишние сложности и рискуют вызвать у Скорпиона ощущение внутренней пустоты.

Если бы Стрелец был павлином, сегодня он бы наверняка распустил свой роскошный хвост. Ну а поскольку Стрелец – человек, он сумеет привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Сегодня Стрелец будет на все сто уверен в собственной привлекательности, а значит – неотразим. Ему стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой чёрной зависти.

С самого утра Козерог будет вертеться, как белка в колесе, и пока он не успокоится, ему будет не до романтических отношений. Звёзды советуют Козерогу расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Козерогу будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

В этот день даже невинный флирт способен обернуться для Водолея чем-то большим. Неожиданно для него, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя его отношения на новый уровень. Водолею же сегодня остаётся только решить: нравится ему такое положение дел или нет? Если человек интересен Водолею и между ними существует «искра», почему бы не выделить время на то, чтобы получше друг друга узнать?

Сегодня Рыбы и их любимый человек способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Рыбам вдруг захочется без повода купить своему избраннику цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. Не надо противиться этим прекрасным порывам! Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как сегодня, то хотя бы иногда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти: исполнение бюджета в 1 полугодии не дотягивает до уровня 2018 года В Славском округе объявлен карантин из-за АЧС Елена Бабура: говорить о коллективном иммунитете сейчас преждевременно Что такое репутационные риски для компании? Суд: экс-начальник отдела соцзащиты забирала деньги подопечной даже после ее смерти

Лента публикаций