Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 5 сентября 2020 года

04.09.2020 23:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 5 сентября 2020 года

Энергетика этой субботы в большей степени подходит для интеллектуальной деятельности: можно заняться разработкой стратегии, а её воплощение отложить на другой день. Если есть неразрешенный конфликт в личной или в деловой жизни, гороскоп предлагает попытаться решить его в субботу мирным путём: логика преобладает над эмоциями, а потому есть надежда на конструктивный диалог. Этот день хорошо подходит для того, чтобы разобраться со своими чувствами: если по какой-то причине вы ощущаете себя несчастным, перестаньте рефлексировать, лучше подумайте, что мешает вашей внутренней гармонии.

В субботу – день, когда может появиться огромное желание измерить неизмеряемое: оценить свои шансы на взаимность; подсчитать, достаточно ли сильно в вас влюблены, замерить уровень драйва, который вы получаете от своего избранника. Гороскоп отговаривает от введения системы бухгалтерского учёта эмоций. В субботу сложный день для любви – миром правит расчёт, так что берегите живое чувство от математического анализа. Вместо этого лучше переведите на практические рельсы ваши романтические планы, например, закажите своему избраннику приятный подарок в Интернет-магазине.

Обстоятельства могут всячески мешать Овну уделить внимание любимому человеку. Это может привести к размолвке со второй половинкой. Овну стоит проявить выдержку и не сорваться: в субботу бесполезно объяснять, что всё, что вы делаете, вы делаете ради вас обоих. Постарайтесь дать понять, что вы всегда рядом: современные средства коммуникации в этом помогут. Гороскоп советует Овну не тратить энергию на семейные дрязги – в этот день она нужна совсем для другого.

Телец в субботу весьма далек от обыденности: его будет больше занимать духовная сторона жизни и глобальные вопросы бытия. Даже если любимый человек будет стараться вернуть Тельца с неба на землю, к бытовым насущным проблемам, у него мало шансов переключить его с философско-геополитического настроя. Тем не менее, Тельцу в субботу стоит вспомнить о том, что один из признаков любви – это забота. Уделите любимому человеку время и внимание, и возможно, после этого он охотно побеседует на любую интересующую вас тему. Даже о политике или о судьбах Вселенной.

Близнецы могут почувствовать нарастающее недовольство по отношению ко всем, кто предлагает им выйти из зоны комфорта. Кому, как не им знать, что куда полезнее в зону комфорта входить. К счастью, любимый человек Близнецов в субботу сможет разделить их взгляды, что позволит им совместно насладиться спокойствием уютного семейного вечера без лишних надрывов и нездоровой активности. Согласно гороскопу, максимальную пользу для души в этот день Близнецам обеспечит кружка чего-нибудь теплого в руке, близкие люди рядом и отсутствие суеты.

Обстоятельства могут заставить Рака задуматься о природе любви, о том, на что она может быть похожа и какой бывает. Главное для него – определиться, какой вариант многоликой любви нужен именно ему. Бывает любовь тихая и спокойная, похожая на Млечный путь в небе, бывает бурная и страстная, как испанская коррида. Каждый подбирает оптимальный вариант чувств под свой темперамент и характер. Вот и для Рака в субботу, согласно гороскопу, отличный день для того, чтобы подумать и определиться – как должна выглядеть его единственная и неповторимая идеальная любовь. Имея чёткое представление об этом, Раку будет легче построить счастливые отношения.

В субботу Льву стоит держать ухо востро: гороскоп подсказывает, что он сможет услышать что-то интересное, напрямую касающееся его сердечных дел. Откуда будет исходить информация, звёзды не уточняют, поэтому Льву рекомендуется слиться с местностью и постараться не привлекать к себе внимание, превратившись в «уши». Коварно? Зато эффективно. Также гороскоп советует Льву в субботу не уходить от откровенного разговора, если любимый человек его предложит. Даже если тема покажется Льву не слишком приятной.

Дева в субботу может оказаться во власти воспоминаний о прошлой любви – сердце защемит от знакомой «общей» мелодии или при взгляде на старое фото. Велик соблазн начать сравнивать бывшего возлюбленного с настоящим, причём не в пользу последнего. Деве не следует забывать, что прошлое всплывает перед нами в розовом тумане ностальгии: всё было не совсем так, как кажется сейчас. Гороскоп рекомендует воздержаться от бессмысленной рефлексии и жить этим днем, иначе Дева может сделать больно близкому человеку.

У Весов может складываться ощущение, что любимый человек играет на их нервах. Казалось бы, спокойные гармоничные отношения, о которых порой все так любят помечтать, вполне доступны, но нет: всюду какие-то сложности, необоснованные претензии, попытки выяснить отношения. Тем временем всё, что нужно Весам в субботу, – это немного покоя. Согласно гороскопу, главное, что стоит сделать им в этот день, это отключиться от переживаний. Даже если для этого потребуется донести до любимого человека тот факт, что Весам в субботу жизненно необходимы спокойствие, тишина и личное пространство.

У Скорпиона может появиться тяга к общению с интересными людьми, причём искать их он будет среди незнакомцев. Для свободного Скорпиона это не проблема, а вот для тех, кто связан обязательствами, чревато выяснением отношений с партнёром. Вообще, этот день настоятельно требует от Скорпиона ярких ощущений и новизны, а всё, что связано с рутиной способно казаться ему скучным и банальным. В том числе и общение со своей второй половинкой о «приземленных» бытовых проблемах. Гороскоп предупреждает: в субботу, отмахиваясь от любимого человека, Скорпион рискует не заметить, что в отношениях появилась трещинка. Чтобы этого не произошло, будьте внимательны к словам и просьбам своего избранника.

Вполне возможно, что Стрельцу в субботу захочется разобраться в своих отношениях с любимым человеком. Он наконец-то получает шанс понять, что беспокоило его в последнее время, и постарается обсудить это с партнёром. Гороскоп в субботу наделяет Стрельца деликатностью, поэтому беседа даже на самые острые темы имеет шанс пройти в конструктивном ключе. Если же Стрелец только присматривается к кому-то в романтическом плане, звёзды советуют ему провести в этот день как можно больше времени с кандидатом: общение покажет, возможны ли дальнейшие отношения.

Козерог в субботу может столкнуться с лукавством своего избранника. Похоже, любимый человек в каких-то вопросах водит его за нос. Но не пугайтесь: скорее всего, речь идёт о невинной шалости или даже о приятном сюрпризе, а не о коварном обмане или измене. Однако всё равно будьте начеку. Одинокий Козерог в субботу рискует обмануться в своих ожиданиях относительно чьего-то расположения к нему. Гороскоп рекомендует Козерогу в этот день не тешиться иллюзиями, а опираться на логику и факты.

В субботу Водолей может почувствовать лёгкую тоску по несбывшемуся. Лучше поберечь нервы и не дать ей поглотить себя. Да, любимый человек не увозит Водолея на самолете ужинать в Ниццу; да, возможно последний выход в свет был довольно давно. Но разве только в этом личное счастье? Согласно гороскопу, Водолею стоит запретить себе грустить, и вместо этого с удовольствием провести этот день в компании любимого человека. Тёплые чувства, близость и поддержка не дадут в субботу Водолею уйти в минор, позволив почувствовать себя желанным и защищенным.

Мужчина-Рыбы в субботу холоден и точен, чем способен свести с ума любую красотку: в роли Джеймса Бонда он неотразим. Женщина-Рыбы чуть менее загадочна, но не менее притягательна. В субботу она может быть предельно прямолинейной, способной смело задавать не всегда удобные вопросы, смущая и покорять представителей противоположного пола. Гороскоп признает, что эта тактика Рыб обоих полов обещает быть очень успешной: Вы сможете не только добиться своего, но и стать объектом внимания чьих-то восхищенных глаз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ул. Горького собираются полностью открыть для движения на выходных Фонд президентских грантов отказал КО в деньгах на развитие гражданского общества Вечерний @Калининград: ночной корсар, арифметика туризма и способы применения швабры Опубликовано видео ДТП с женщиной и ребенком на ул. Горького (видео) Российским водителям разрешили предъявлять ГИБДД электронный полис ОСАГО

Лента публикаций