Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 5 декабря 2020 года

05.12.2020 0:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 5 декабря 2020 года

В эту субботу день упрямства. Если вы хотите кого-то в чём-то переубедить, то знайте, что это вряд ли получится. С другой стороны, в субботу вы также не склонны соглашаться с чужим мнением, просто потому что оно чужое. Гороскоп уверяет, что прийти к компромиссу можно только лишь в одном случае: заперев своего внутреннего ребёнка, топающего ножкой, в глубине сознания, и вызвав на переговоры старшее сознательное «Я». Если оно дома – всё получится, а вот если никогда не проживало по адресу. Впрочем, эти настроения могут быть очень полезны, если вам предстоит крупная покупка – ваше нежелание соглашаться может принести неплохую скидку.

Хочется спокойного дня, когда всё удается легко и без усилий? В субботу у Овна будет именно такой, нужно лишь поверить в собственные способности, прихорошиться и выйти из дома в хорошем настроении. Главный совет гороскопа для Овна: «В вас достаточно внутренней силы, чтобы справиться с любой проблемой. Не ждите помощи извне, действуйте, полагаясь на себя». В субботу Овен быстро справится с делами, а потому ему стоит придумать себе на вечер приятное занятие.

«Терпение и труд всё перетрут» – вот этот девиз Тельца. Да, чтобы добиться своего, нужно будет приложить немало усилий, но гороскоп уверяет – они не будут напрасными. В затруднительных случаях звёзды советуют действовать по старым, проверенным сценариям: этот день плохо подходит для экспериментов и новшеств. Тельцам не стоит в субботу искать новых маршрутов и ходить неизведанными тропами, даже если старые надоели, а в неведомой дали обещают «много вкусного». Поберегите себя от всего нового.

Для Близнецов сегодня горит зелёный свет, куда бы они ни пошли и чем бы ни решили заняться. Сложности могут их поджидать в одном: в принятии решений, они даются с трудом. Близнецы в субботу похожи на мощный локомотив: в них полно энергии, они могут ехать за тридевять земель, но ведь для того, чтобы из этого вышла польза, нужно выбрать правильное направление. Гороскоп предлагает для начала выстроить чёткий план на день. Потратьте на это чуть больше времени, чем рассчитывали, составьте чёткий маршрут движения, и успеете сделать всё запланированное (а может, и немного больше).

Весьма вероятно, что Раку в субботу придётся отдать долг дружбы: близкому вам человеку может понадобиться ваша помощь. Впрочем, есть риск, что вашей отзывчивостью попытаются воспользоваться. Если не хотите оказаться в ситуации, когда «битый небитого везёт», убедитесь, что взывающий к помощи действительно в ней нуждается. Может, он просто хочет переложить на вас свои проблемы? Гороскоп указывает на то, что окружающие в субботу склонны воспринимать Рака как наивного, доверчивого человека. Будьте готовы развеять их иллюзии.

Время вокруг Льва будто остановится. Этот день будет тянуться (в особенности, если вы на работе), любые дела потребуют упорства, а окружающие изо всех сил будут тестировать ваше терпение – надолго ли хватит его запасов. Гороскоп предупреждает: в субботу Лев может долго терпеть, но, если не ослабить давления обстоятельств, внутреннее напряжение вырвется наружу. Чувствуете, что начинаете выходить из себя во время разговора с кем-то неприятным? Лучше просто выйдите из комнаты. Лучше показаться невоспитанным, прервав собеседника на полуслове, чем отъявленным психом, бьющим посуду.

Главное оружие Девы в субботу – это умильность, уступчивость и податливость. Даже если вы с чем-то категорически не согласны, изобразите согласие, ну а потом сокрушите противника, прорвав его оборону из тыла. Например, если начальство предлагает вам поработать в выходные, не отказывайте, но с милой улыбкой уточните, когда вам ждать двойную оплату за этот день, и сообщите, что не справитесь без присутствия руководителя на рабочем месте. Гороскоп предлагает в субботу Деве отказаться от спешки и открытых конфликтов.

Если вы давно планировали выйти из зоны комфорта и круто поменять свою жизнь – ну вот давайте не в субботу. Весам в этот день стоит бежать подальше от всего нового. То же касается знакомств – остерегайтесь их в субботу, не доверяйте новым людям. Гороскоп Весов указывает на необходимость замедлить бег своей жизни. Вполне возможно, что вас тянет на подвиги и свершения, но звёзды убеждают, что их стоит отложить на потом.

Залягте на дно, и отключите связь с внешним миром: общение в субботу отнимет слишком много времени и сил, и не принесёт положительных результатов. Более того, гороскоп указывает, что отдельные личности могут воспользоваться добротой Скорпиона и получить от него что-то, чего ему не захочется лишаться. Побыть наедине с собой для Скорпиона в субботу – не только способ самозащиты, но и возможность мобилизовать внутренние силы. Сконцентрируйтесь на своих мыслях, и найдёте интересные решения проблем, казавшихся ранее неразрешимыми.

Топор своего дорубится, а Стрелец своего добьется. В субботу он будет настойчив и при этом деликатен, его воле не смогут сопротивляться. В этот день Стрелец будет магнетически действовать на окружающих и легко добиваться от них всего, что ему нужно. Главный совет гороскопа для Стрельца на субботу: двигайтесь маленькими шажками. Даже если перед вами – гордиев узел, не рубите одним махом, пилите пилочкой для ногтей.

Если в решении какого-то вопроса Козерогу не хватало умений, опыта и знаний, в субботу он способен добиться желаемого благодаря одному лишь упорству. Гороскоп уверяет: в этот день Козерог готов «прыгнуть выше головы». В вас не верили или на вас не ставили? Вас не брали в расчёт? В субботу есть шанс доказать, что это они зря. Идите к цели без лишних слов и эмоций, и наплюйте на плохие прогнозы и негативные ожидания. Там, где другой потеряет, Козерог в субботу найдёт.

Водолей может отправляться на любые переговоры – деловые или не очень. Звёзды наделяют его способностью деликатно, но жёстко пресекать даже самые хитрые попытки ущемить его интересы. Да, в этот день Водолей будет готов настоять там, где нужно, уступив в мелочах – для морального комфорта собеседника. Гороскоп советует Водолею не терять в субботу времени даром и использовать позитивный потенциал этого дня: не бойтесь общаться по острым вопросам.

На передний план для Рыб в субботу выйдут домашние заботы. Вы нужны своим близким, а потому постарайтесь уделить им максимум времени, а главное – душевных сил. Согласно гороскопу, главный риск для Рыб в субботу – это сорваться и проявить излишнюю эмоциональность там, где нужны были сдержанность и терпение. В случае возникновения сложных ситуаций, не торопитесь, принимайте взвешенные решения, и не позволяйте на себя давить – ни людям, ни обстоятельствам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградка в суде добилась от СНТ «Колосок» переноса мусорных контейнеров от своего участка Ярошук назвал ошибкой уничтожение в Калининграде трамвайной сети Четверо погибших: в прокуратуре уточнили информацию по упавшему самолету Эксперты назвали самую закредитованную профессию в Калининградской области В пассажирской компании посчитали, сколько россиян встретили Новый год в поезде

Лента публикаций