Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 февраля 2021 года

19.02.2021 22:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 февраля 2021 года

В эту субботу будет велико желание предаться воспоминаниям и пообщаться с людьми из своего прошлого. Вполне возможно, что вам захочется позвонить старому другу, или же о вас вспомнит подзабытый в ежедневной суете, а может быть даже, и вычеркнутый из жизни человек. Гороскоп советует в субботу: если есть такое желание, предайтесь ностальгии на время, но не позволяйте прошлому управлять вашим будущим.

Высокая вероятность того, что сегодняшние собеседники Овна окажутся настоящими вампирами, и выпьют из него, если не кровь, так энергию – до последней капли. Звезды гороскопа предупреждают об опасности потратить время и силы на пустую болтовню, так что не стесняйтесь прерывать на полуслове, если понимаете, что разговор идет ни о чем или заходит не в то русло, и не вступайте в бессмысленные споры. Сегодня Овну лучше показаться грубым, чем подвергать свои уши насилию или тратить бесценное время.

Пессимизм у Тельца сегодня зашкаливает. Не поддавайтесь, ведь главное – это настрой. Звезды предлагают сегодня чаще улыбаться и не зацикливаться на чем-то. Ну а если Телец предпочтет остаться букой, то пусть будет готов к противодействию окружающих, собственным обидам на весь мир и каждого отдельно взятого землянина.

Самолюбие Близнецов нынче находится под угрозой: звезды наделяют их особой восприимчивостью к чужому мнению, а потому любая критика или неудачная шутка могут их задеть и обидеть. Кроме того, в субботу Близнецы могут попросту надумать себе лишнего, перепутав невинное замечание с упреком. Сегодня Близнецам не стоит проявлять крайнюю степень самостоятельности в стиле «сама себе придумала – сама себе обиделась». И если уж вас что-то беспокоит, не стройте из себя партизана, а просто спокойно проясните ситуацию.

Сегодня у Рака будет все получаться в учебе и работе. Правда, только если его деятельность не связана напрямую с общением – тут могут быть проблемы. Из-за негативного влияния звезд на межличностную сферу у Рака могут случаться трения даже с самыми близкими и любимыми людьми, не говоря уж о случайных прохожих, коллегах и тех неприятных людях, которые кашляют, но не носят маски.

Льву-писателю сегодня повезло: он сможет выплеснуть свои эмоции на бумагу и расцветить сюжет интригующими подробностями. А вот все остальные представители этого знака Зодиака, не имея возможности перековать истерику в искусство, попытаются воплотить в реальность сценарии худших российских сериалов. Гороскоп предлагает нынче избавиться от надуманных трагедий, бессмысленных диалогов и наигранных жестов.

За Девой можно заметить такие особенности поведения, как повышенная обидчивость и склонность раздувать проблемы. При огромной работоспособности, она может быть прикована к месту рефлексиями и сомнениями – в себе и других. Такая мнительность может даже стать причиной недомоганий: в этот день Дева рискует надумать себе болезнь, явно ощутив все её симптомы. Однако, если кто-то или что-то хорошенько развеселит Деву с самого утра, негативные тенденции дня ее не затронут. Главный рецепт сегодня от всех невзгод – юмор.

Весы в этот день могут столкнуться с коммуникационными проблемами: они рискуют ввязаться в игру под названием «испорченный телефон». Нужно постараться не становиться посредником в общении, связывайте людей напрямую. А еще, звезды советуют Весам тщательно обдумывать свои слова и поступки. Не то, чтобы Весы слишком импульсивны, но все же из-за негативного настроя могут наломать немало дров.

Сегодняшний день сложится так, как решит сам Скорпион. Гороскоп предупреждает его: мелкие неприятности вполне возможны, но все же не спешите записывать этот день в список черных. В эту субботу утверждение: «Что ни делается – все к лучшему» особенно справедливо для Скорпиона. Станьте творцом своей маленькой Вселенной: творите доброе вокруг себя, стремитесь к гармонии в мелочах, и сможете ощутить красоту этой жизни. Ведь даже чашечка кофе, заваренного с любовью, способна вылечить плохое настроение не только того, кому она предназначена, но и того, кто ее заварил.

Если в субботу Стрельцу захочется погрустить – позвольте себе этот каприз и не корите за минорные настроения. Чтобы понять, что такое белое, нужно узнать, что значит черное, а чтобы ощутить радость, нужно познать грусть. Пессимистические настроения Стрельца в субботу – результат влияния звезд, а потому противиться им крайне сложно. Так что печальтесь, но пусть ваша печаль будет светлой. Звезды гороскопа настоятельно советуют Стрельцу не переносить плохое расположение духа на отношения с окружающими и воздержаться даже от мелких конфликтов.

Вполне возможно, что главным желанием Козерога сегодня станет закрыться в квартире с пакетом сладостей и ведром мороженого. С первого взгляда может показаться, что Козерог просто хочет уйти от проблем. На самом деле, это стремление Козерога к уединению связано с необходимостью передохнуть от общения и поразмыслить над решением накопившихся проблем. В последнее время у Козерога не было возможности спокойно подумать, так что заняться анализом и выработкой стратегии действительно необходимо.

Даже если Водолею кажется, что он в субботу – просто выжатый лимон, звезды его убеждают: это далеко не так. В лимонной цедре скрываются важные витамины и полезные масла, а в «отжатом» Водолее – огромный внутренний потенциал. Так что если разогнать все грустные мысли, взять себя в руки и перестать кукситься, то все дела пройдут прекрасно. Только вот в субботу Водолей в любом случае будет искать повод погрустить, так что лучше заранее приготовить фильм или книгу с трагическим финалом.

Сегодняшний день не лучшим образом подходит для общения, зато Рыбам нынче отлично думается. Время сосредоточиться, немного отдохнуть от ежедневной суеты и заняться планированием. Звезды предлагают Рыбам ограничить количество контактов до минимума и по возможности побыть наедине с собой. Это должно помочь восстановить растраченную энергию, обдумать проблемы и подобрать ключ к их решению. Отключите сегодня все чаты и не выходите в соцсети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Емельянова автобус обогнал маршрутку, проехав через сплошную (видео) В Крыму решили ввести выездные бригады для вакцинации туристов Лукашенко пообещал белорусам проект новой конституции к концу года На парковке в центре Калининграда под колёса «Ауди» попала 80-летняя женщина Суд обязал жителя Гусева выплатить 200 тысяч рублей за убийство косули

Лента публикаций