Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 16 января 2021 года

16.01.2021 0:58 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 16 января 2021 года

Почему в эту субботу будет сложно проявить свои лидерские качества? Потому что в этот день в каждом просыпается желание доказать свою значимость. Сегодня будет крайне сложно достичь взаимопонимания, потому что собеседники просто не желают слушать друг друга. Гороскоп призывает уважать чужое мнение и не превращаться в героев басни «Лебедь, рак и щука», а творчески подходить к любым делам.

Если Овен находится в романтических отношениях, то можно планировать переход к более серьёзному и прочному этапу. Если вы только присматриваетесь к объекту симпатии – в субботу самое время сделать решительный шаг и озвучить свои чувства. Если в работе долго находится какой-то проект, то пора переходить к его завершающему этапу. Звёзды советуют Овну воспользоваться этим днём для обобщения любых действий и подведения итогов.

Любые ограничения будут очень раздражают сегодня Тельца: он настроен действовать, и если по каким-то причинам не может вести себя активно, готов рвать и метать. Телец может стать замечательным проводником чужих идей или же собственных планов, составленных заранее, а вот абстрактно мыслить сегодня не стоит. Еще одна тенденция сегодняшнего дня – стремление Тельца к ясности: не исключено, что ему захочется расставить все точки над i в отношениях со своим близким человеком.

В субботу вполне вероятно появление в жизни Близнецов чего-то (или кого-то) принципиально нового. Возможно, что вас ждет амурное приключение или принципиально новое дело, которым вы никогда в жизни не занимались. В любом случае, Близнецам следует быть готовыми ко всему, и встречать эти необычные события без страха – у вас всё получится! Любые проблемы с физическим здоровьем и нехваткой энергии будут исчезать по мере того, как мозг будет активно взаимодействовать с новыми для него впечатлениями. Так что бросайте вызов обыденному мышлению – это очень полезно для вашего здоровья.

Гороскоп сегодня советует Раку избавиться хотя бы от одного стрессового фактора в его жизни, потому что именно в субботу Раку будет проще всего обрубить ненужные связи и уйти от ситуаций, которые тормозят его на жизненном пути. Так что смело меняйте свой гардероб или коврик в ванной комнате, а может заодно и личную жизнь.

В субботу звёзды советуют Льву перейти из пассивного созерцательного настроения в активную фазу конкретных действий. Сегодня следует показать себя с лучшей стороны. Однако в этом стремлении Льву надо внимательно следить за тем, чтобы не обидеть окружающих. Агрессивность Льва должна быть направлена на выполнение сложных задач, а вот идти по головам не стоит – момент не тот, когда цель оправдывает средства.

Деве захочется иметь личного помощника или хотя бы ещё одну пару-тройку рук, ведь дел будет просто невпроворот. Гороскоп советует с утра зарядиться позитивом и приступить к любой работе с настоящим энтузиазмом. Если Дева сумеет успеть закончить всё до вечера, то тогда в конце этого дня её будут ждать приятные минуты отдыха, При этом вечер у Девы обещает неожиданно оказаться достаточно активным.

Гороскоп предлагает Весам завершить какие-то старые дела, идеи или проекты, которые они откладывали на потом. «Снежный ком» мешает двигаться дальше, загромождая дорогу будущему, поэтому стоит с ним, наконец, разобраться: либо довести до победного конца все дела, либо навсегда их вычеркнуть из своего списка. День также хорошо подходит для возвращения долгов, как денежных, так и моральных. Также Весам в субботу стоит вспомнить о людях, которые им когда-то помогли, и узнать, не требуется ли им какая-то помощь.

Скорпион сегодня может оказаться между двух огней: коллеги или знакомые будут тянуть его каждый в свою сторону, и Скорпиону придётся применить все свои навыки дипломатии, чтобы не быть разорванным подобно тузиковой грелке, а заодно не принять чью-либо сторону. В этот день ему будет очень сложно оставаться вне игры и сохранять нейтралитет, однако ввязываться в чужие разборки спешить не стоит. Гороскоп советует Скорпиону сегодня больше слушать и меньше говорить, поскольку это уменьшит шансы переругаться со всеми.

В эту субботу в Стрельце сольются воедино решительность и целеустремленность. Он готов действовать независимо, без оглядки на чужое мнение, а потому получает равные шансы заслужить уважение окружающих или набить приличную шишку. Что ж, свои ошибки показательней, так что бояться их не стоит. При желании, сегодня Стрелец может изменить отношение к себе тех людей, мнение которых ему важно.

Гороскоп советует Козерогу пересмотреть отброшенные совсем недавно возможности, казавшиеся совершенно бесполезными: для них может внезапно найтись самое неожиданное применение. Фантазия Козерога работает на полную мощность, и это позволит в рутинных делах получить позитивный и интересный результат. Возможно, кто-то сегодня будет активно критиковать Козерога – не обращайте на это внимания, продолжайте делать своё дело.

Сегодня идеальный для Водолея день, чтобы завершить один этап и перейти к следующему. Это может касаться как работы и учёбы, так и взаимоотношений. Это день не для разрыва, а для перехода, трансформации одного в другое, и сейчас это можно сделать с наименьшими усилиями и энергетическими затратами. Звёзды советуют Водолею не оставлять незавершёнными дела и разговоры, не переносить их, а постараться успеть в субботу сделать абсолютно всё, что запланировано.

У Рыб наверняка есть какое важное дело, которое которое занимало их долгое время, причиняя беспокойство. Его следует сегодня завершить: созрейте на разговор и признайтесь в любви, совершите покупку или предпримите действие, на которое должны были давно решиться. Ещё одна тенденция дня: случайная для Рыб встреча может иметь дальнейшее серьёзное развитие, поэтому сохраняйте любые контакты, даже если на первый взгляд они кажутся бесполезными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У госпиталя Савулькина произошло ДТП с машиной такси, собирается пробка (фото) Голикова предполагает, что сертификаты по уровню антител начнут выдавать в феврале Российские НКО зафиксировали рост уровня домашнего насилия в период изоляции В России третий день подряд зафиксирован антирекорд по суточной COVID-смертности Болеть нельзя любить: как «щитовидка» может мешать калининградцам

Лента публикаций