Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 6 января 2021 года

06.01.2021 2:39 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 6 января 2021 года

Стремление к самостоятельности – главная тенденция сегодняшнего дня. Громко кричать: «Я сам!», топая ногой, в эту среду готовы не только трёхлетние дети, но и куда более взрослые люди. Давать советы, пытаться переубедить кого-то в этот день бесполезно, так что не стоит даже тратить на это силы. Сегодня не самый простой день для консультантов любого рода, им можно только посочувствовать. Гороскоп предупреждает, что для переговоров сейчас тоже не лучшее время – дипломатия кажется утраченным навсегда навыком, каждый думает лишь о своих интересах, общий язык легко найти только тем, чьи цели совпадают.

Если Овен задумал в среду что-то, то его сегодня ничто не остановит. Целеустремленности и решительности представителя этого знака Зодиака в этот день можно только позавидовать. Единственная опасность, о которой предупреждает Овна гороскоп, это отказ от консультаций и советов. Желание Овна сделать всё по-своему может сыграть с ним злую шутку: стоит хотя бы краем уха прислушиваться к точке зрения коллег и домашних в тех вопросах, где вы не обладаете полной компетентностью.

Чем более чёткие планы намечены у Тельца на среду, тем меньше шансов, что они будут реализованы. Обстоятельства в этот день явно против вас. И хотя это не может не расстраивать, гороскоп призывает относиться к шуткам судьбы с лёгкой иронией, это поможет сохранить бодрость духа и хорошее настроение. Сегодня у Тельца могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях, однако он сейчас склонен рубить правду-матку не задумываясь. Тельцу стоит быть чуть менее прямолинейным, чем того требует его разум.

Упорство и упрямство иногда очень полезны, но сегодня Близнецы, пожалуй, выбирают неправильные области применения этих качеств. Если в решении бизнес-задач в этот день напористость будет очень даже нелишней, то в бытовых вопросах Близнецы рискуют перегнуть палку. Не стоит слишком давить на домашних, будь то любимый человек, родственники и уж тем более дети. Если Близнецы нынче не сумеют умерить свой пыл, то вечер обещает закончиться скандалом. Будьте мягче с любимыми, а избыток энергии лучше потратьте в тренажерном зале – там она точно пригодится.

Сегодня у Рака отличный день для сольных выступлений: он способен добиться заметных результатов в личных проектах, спортивных состязаниях и даже завоевании сердец. А вот работа в команде может не заладиться из-за этой бескомпромиссности и излишней самоуверенности Рака. Вообще, в глобальном смысле гороскоп называет этот день в жизни Рака днём свержения авторитетов: он рискует разувериться в человеке, который был для него примером, и получает шанс убедить коллектив, что это он лучший претендент на роль лидера.

Уже с самого утра Льву стоит задаться какой-нибудь целью, лучше большой и благородной. Спасение амурских тигров или фундаментальное открытие в области микробиологии вполне подойдут. Если же такой цели не окажется, Лев будет удивлять окружающих лёгкой неадекватностью: например, он может с излишней горячностью возмущаться по поводу неправильного ценника в магазине, или патетически заламывать руки при виде грязной чашки, оставленной кем-то на его столе. Льву следует отказаться от излишней резкости в общении, даже если ваш собеседник очевидно неправ.

Дева в среду находится в бойцовском настроении, и, как рыбка-петушок, ищет возможность показать свои боевые навыки в деле. В этот день её подстерегают конфликты, а попытки найти их источник парадоксальным образом приводят к самой Деве, хотя она всеми силами доказывает собственную невиновность. Гороскоп предлагает снизить градус общения с окружающими: пусть даже они неидеальны, и, возможно, заслуживают небольшой взбучки, Дева склонна к чрезмерной агрессии, так что разбор полётов лучше отложить на другой день.

Весы могут очаровать окружающих своей прямотой и непосредственностью. Пожалуй, в этот день в пример им стоит взять задорную и прямолинейную Пеппи Длинный Чулок. Гороскоп уверяет: нарушением условностей, устоев, а иногда и приличий, в среду Весы добьются большего, нежели неискренними комплиментами, политкорректными высказываниями и попытками найти компромисс. Весы сейчас тянет на приключения, и это замечательно, если у них есть возможность отправиться в путешествие, хотя бы на один день. Поездка подарит свежие впечатления и заряд бодрости.

Скорпион способен дать отпор любым проблемам: его настрой позволит разделаться с ними «одной левой», причём без всякой посторонней помощи – в этот день один в поле вполне себе воин. Впрочем, звёзды гороскопа говорят, что любое постороннее вмешательство как раз может Скорпиону только помешать, поскольку он не настроен на работу в команде и не желает прислушиваться к советам, так что общее дело застопорится из-за ссор. Сложно может быть в общении с домашними: Скорпион может вести себя с ними довольно резко и этим даже обидеть близких.

В этот день Стрельцу удаётся решать самые нерешаемые задачи. В среду он бы и слово «вечность» из льдинок сложил, и каменный цветок вырубил, и «то, не знаю что» принёс, и всё это – благодаря неотступности, упорству и вере в себя, а также способности мыслить независимо и нестандартно. Гороскоп предлагает Стрельцу не терять времени даром и действительно заняться в среду важным делом, завершить что-то давно начатое или начать далеко откладываемое. Тем более удача обещает быть на стороне Стрельца, чем бы он ни занимался.

Не исключено, что миссия Козерога в эту среду – вывести кого-то на чистую воду. Возможно, дело касается невинной детской шалости, а может речь идёт о каком-то серьёзном обмане или мошенничестве. В любом случае, в этот день гороскоп предлагает Козерогу внимательно прислушиваться к своей интуиции и критически осмысливать всю поступающую информации. Не исключено, что Козерогу предложат стать судьёй в чьём-то споре. Что ж, необходимо будет помочь и постараться выяснить истину, при этом постаравшись сохранить хорошие отношения с обеими сторонами.

В этот день Водолей отважно борется с несправедливостью, побеждает обидчиков и преодолевает все препятствия – правда, в основном в своих фантазиях. Воплотить задуманное в реальность в среду мешают нерешительность и банальная лень, ну а в действительности Водолей готов лишь бурно возражать на слова и действия окружающих, причём почему-то на любые. Такая уж у Водолея сегодня особенность – перечить всему с упорством малолетнего ребенка. Гороскоп призывает вести себя «по-взрослому», перестать капризничать и перейти от периода отрицания к принятию и созиданию.

Если в среду Рыбы хотят добиться своего, то действовать им следует напролом: гороскоп предлагает отказаться от обходных путей. В этот день у Рыб появляются максимальные шансы на успех, если они говорят откровенно, смотрят прямо в глаза и не стесняются отстаивать собственное мнение. И пусть сегодня увеличивается риск возникновения конфликтов – иногда без них не обойтись, Рыбам не стоит их бояться. Если вы уверены в том, что делаете, не останавливайтесь из-за опасений кого-то обидеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России спрос на аренду однокомнатных квартир стал рекордным за пять лет В 2021 году на чиновников и сотрудников госструктур области планируется потратить 2,2 млрд Детский травматолог: не давайте своим детям петарды и не катайтесь на «ватрушках» Калининградская область заняла 8-е место по приросту населения в регионах России Как перфекционизм помог избавиться от калининградских ветров

Лента публикаций