Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 2 декабря 2020 года

01.12.2020 23:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 2 декабря 2020 года

В среду, 2 декабря практически невозможно найти внимательного слушателя: влияние звёзд заставляет окружающих уходить глубоко в себя. Сегодня люди похожи на одноименные полюса магнита, отталкивающие друг друга. В такой атмосфере немудрено почувствовать себя одиноким и покинутым, но гороскоп не советует предаваться пессимизму, ведь это лишь настроение дня, которое улетучится на следующий день. Ну а в этот день постарайтесь не поддаваться воле звёзд: повернитесь к дорогим вам людям правильной стороной магнита и притяните их в свои объятия.

В этот день самолюбие Овна находится под угрозой: в среду звёзды наделяют его особой восприимчивостью к чужому мнению, а потому любая критика или неудачная шутка могут его задеть и обидеть. Кроме того, в среду Овен может попросту надумать себе лишнего, перепутав невинное замечание с упрёком. Гороскоп советует Овну: не стоит проявлять крайнюю степень самостоятельности в стиле «сама придумала – сама обиделась». И если уж вас что-то беспокоит, не стройте из себя партизана, а спокойно проясните ситуацию.

Этот день прекрасно подходит для работы. Да, на рабочем месте, в деловой сфере, и даже в учёбе, у Тельца в среду будет всё получаться. Правда, только если его деятельность не связана напрямую с общением – тут могут быть проблемы. Гороскоп предупреждает: из-за негативного влияния звёзд на межличностную сферу в среду у Тельца могут случаться неприятные стычки даже с самыми близкими и любимыми людьми, не говоря уж о случайных прохожих, коллегах и той неприятной дамочке, которая пытается пролезть без очереди.

Близнецам-сценаристу повезло: они смогут выплеснуть свой этот мелодраматизм на бумагу и расцветить сюжет интригующими подробностями. А вот все остальные Близнецы, не имея возможности перековать истерику в искусство, попытаются воплотить в реальность сценарии худших телевизионных сериалов. Гороскоп предлагает Близнецам не превращать этот день в серию «Доярки из Хацапетовки»: меньше надуманных трагедий, бессмысленных диалогов и наигранных жестов.

Сегодня за Раком можно заметить такие особенности поведения, как повышенная обидчивость и склонность раздувать проблемы из ничего. При огромной работоспособности он может быть прикован к месту рефлексиями и сомнениями – в себе и других. Мнительность может даже стать причиной недомоганий: в этот день Рак рискует надумать себе болезнь, явно ощутив все её симптомы. Впрочем, если кто-то или что-то хорошенько развеселит Рака с утра, негативные тенденции дня его не затронут. Помните, что рецепт от всех невзгод – юмор.

В этот день можно столкнуться с коммуникационными проблемами: в среду Лев рискует ввязаться в игру «испорченный телефон», так что постарайтесь не становиться посредником в общении, связывайте людей напрямую. А ещё, гороскоп советует Льву тщательно обдумывать свои слова и поступки. Не то, чтобы Лев в среду слишком импульсивен, но всё же из-за негативного настроя может наломать дров. Полезно вспоминать в этот день буддийскую мудрость: «Сдержаться в течение минуты – значит, избежать раскаяния в течение 100 дней».

Этот день сложится так, как решит сама Дева. Гороскоп предупреждает: мелкие неприятности вполне возможны, но всё же не спешите записывать этот день в список чёрных. В среду утверждение: «Что ни делается – всё к лучшему» особенно справедливо для Девы. Станьте творцом своей маленькой Вселенной: творите доброе вокруг себя, стремитесь к гармонии в мелочах, и сможете ощутить красоту этой жизни. Ведь даже чашечка кофе, заваренного с любовью, способна вылечить плохое настроение не только того, кому она предназначена, но и того, кто её заварил.

Если в среду Весам хочется погрустить – позвольте себе этот каприз и не корите себя за минорные настроения. Чтобы понять, что такое белое, нужно узнать, что значит чёрное, а чтобы ощутить радость, нужно познать грусть. Пессимистические настроения Весов в среду – результат влияния звёзд, а потому противиться им крайне сложно. Так что печальтесь, но пусть ваша печаль будет светлой. Гороскоп настоятельно советует Весам не переносить плохое расположение духа на отношения с окружающими и воздержаться от конфликтов.

Вполне возможно, что главным желанием Скорпиона в среду станет закрыться в квартире с огромной пиццей и ведром мороженого наедине. С первого взгляда может показаться, что Скорпион просто хочет уйти от проблем. На самом деле, согласно гороскопу, стремление Скорпиона к уединению связано с необходимостью передохнуть от общения и поразмыслить над решением проблем. В последнее время у Скорпиона не было возможности спокойно подумать, и его действия стали напоминать пляску св. Витта, так что заняться анализом и выработкой стратегии действительно нужно. Не факт, что пицца и мороженое в этом помогут, но точно доставят несколько приятных минут.

Даже если Стрельцу кажется, что он в среду – просто выжатый лимон, гороскоп убеждает: это далеко не так. В лимонной цедре скрываются важные витамины и полезные масла, а в «отжатом» Стрельце – огромный внутренний потенциал. Так что если разогнать тёмные тучки депрессии, взять себя в руки и перестать кукситься, все дела пройдут прекрасно. Правда, в среду Стрелец в любом случае будет искать повод погрустить, так что лучше заранее приготовить фильм или книгу с трагическим финалом.

Этот день не лучшим образом подходит для общения, зато в среду Козерогу отлично думается. Время сосредоточиться, немного отдохнуть от ежедневной суеты и заняться планированием. Гороскоп предлагает Козерогу ограничить количество контактов до минимума и по возможности побыть наедине с собой. Это поможет ему восстановить растраченную энергию, обдумать проблемы и подобрать ключ к их решению. Отключите в среду все чаты и не выходите в соцсети хотя бы один день.

Есть риск, что собеседники Водолея окажутся настоящими вампирами, и выпьют из него, если не кровь, так энергию – до последней капли. Гороскоп предупреждает об опасности растратить всё время и силы на пустую болтовню, так что не стесняйтесь прерывать на полуслове, если понимаете, что разговор идёт ни о чём, и не вступайте в бессмысленные споры. В среду Водолею лучше показаться грубым, чем подвергать свои уши насилию.

Пессимистические настроения готовы окутать в эту среду Рыб. Не поддавайтесь, ведь главное – это настрой. Сегодня звёзды предлагают вспомнить старую песенку: «Капитан, капитан, улыбнитесь». Сделайте лейтмотив этой песни саундтреком к сегодняшнему дню, и многие проблемы рассеются в лучах вашей улыбки. Ну а если Рыбы предпочтут остаться букой, то пусть будут готовы к противодействию окружающих, собственным обидам на весь мир и каждого отдельно взятого землянина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морозы сохранятся в Калининградской области вплоть до выходных Подозреваемого в осквернении мемориала в Чкаловске заключили под стражу Минпросвещения: выпускные в школах планируется провести в очном формате Ученые установили, что фастфуд негативно влияет на мозг В Вильнюсе прошло шествие, организованное ЛГБТ-сообществом

Лента публикаций