Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 5 марта 2021 года

05.03.2021 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 5 марта 2021 года

В эту пятницу можно получить по заслугам: добро или зло, сделанное ранее, стремятся вернуться. Что ж, если накосячили – уворачивайтесь от бумеранга, а если надеетесь на благодарность, то принимайте ее. Гороскоп советует вспомнить и о своих долгах. К мести он не призывает, а вот поблагодарить за помощь или оказать услугу за услугу нынче самое время. В целом сегодня удачный день и если сконцентрироваться на своих целях и задачах, то можно добиться отличных результатов.

Что-то или может быть кто-то помешает сегодня Овну высказать свои чувства, и недосказанность ляжет на его сердце тяжким грузом. Чтобы переживания не мешали наслаждаться жизнью и не отвлекали от дел, гороскоп призывает не замыкаться в себе. Не можете прямо поговорить с человеком, к которому у вас накопились вопросы? Обсудите ситуацию с другом, который умеет давать дельные советы. А вообще, Овну в этот день не стоит слишком сосредотачиваться на морально-этических проблемах, потому что он рискует сорваться на высокую патетику, далекую от реальной жизни.

Телец нынче способен впечатлить своих слушателей: огонь в глазах в сочетании с аргументированной речью заставят окружающих согласиться с его мнением, да и вообще, сделать все, что говорит им Телец. В этот день он может стать отличным мотиватором, и вдохновить своих близких, друзей и подчиненных на свершения. Но нужно понимать, что в эту пятницу Телец и сам готов к подвигам – как трудовым, так и в отношениях с любимыми людьми. Даже мусор выбросит, если попросят хорошо.

Этот день гороскоп предлагает Близнецам посвятить борьбе с бардаком: как в буквальном смысле (пора бы заняться уборкой), так и в фигуральном. Близнецам стоит вспомнить об отложенных делах, «подчистить хвосты» и выполнить данные ранее обещания. Кроме того, представителю этого знака Зодиака полезно будет свести дебет с кредитом: в последнее время Близнецы могли жить не по средствам, сейчас наступает момент осознать это и взять себя в руки.

Делать из мухи слона – пожалуй, именно это занятие придется по вкусу Раку в эту пятницу. Эмоциональный фон зашкаливает, а потому трезво мыслить Рак попросту не может. Отсюда неадекватные требования к окружающим, обиды и стремление устроить скандал на пустом месте. Гороскоп предлагает Раку брать в расчет его эмоциональное состояние, а также учитывать при оценке событий и слов. Не ищите тайного смысла там, где его нет и быть не может.

Не исключено, что на Льва кто-нибудь серьезно обидится: в этот день он не расположен вести себя деликатно, и может быть излишне прямолинейным, что редко нравится окружающим. При этом гороскоп отмечает высокую эффективность Льва. Получается, что резкость будет только на пользу, так что нет причины себя сдерживать, если есть желание жестко высказаться или принять непопулярные меры. Да, у Льва сегодня будет мало шансов заслужить репутацию душки, зато много возможностей добиться своих целей.

Больше всего Деве в пятницу стоит прислушиваться к себе: ее мозг в этот день – настоящий генератор блестящих идей, а вот советы со стороны, скорее всего, будут неприменимы в ситуации Девы. Гороскоп обнадеживает: у Девы сегодня замечательный по потенциалу день, она глубоко чувствует и здраво мыслит, способна докопаться до самой сути вещей или отношений между людьми, а потому многое, что было для нее тайной, прояснится.

Этот день не обещает быть легким для Весов – зато обещает быть результативным, конечно, если представитель этого знака Зодиака не выберет в пятницу пассивную позицию. Гороскоп призывает не бояться сложностей: следует спорить, где это нужно, настаивать на своем, где без этого не обойтись, говорить прямо, даже если это заденет чьи-то чувства. Вполне возможно, что вас поджидают несколько неприятных минут «разборок», но без них не обойтись, если вы хотите свободно двигаться дальше.

Хорошо, если за весь день Скорпиона ни разу не назовут занудой. Честно говоря, сегодня он будет слишком уж привередлив, склонен к морализаторству, а то и вовсе станет весь день бубнить себе под нос, обиженный на целый мир. Гороскоп раскрывает главную причину недовольства Скорпиона: он попросту злится за что-то на себя. Если дело в совершенной ошибке, просто разберите ее и сделайте выводы на будущее. Ну а если Скорпион недоволен в пятницу собственной нерешительностью, стоит заняться самомотивацией. Не требуйте от себя решительного: «Я сделаю», просто удовлетворитесь спокойным: «Я попробую».

Зло становится тем сильнее, чем больше мы о нем думаем. В эту пятницу Стрелец будет слишком много размышлять о негативе, и очень жаль: у этого дня отличный потенциал, если убрать из него обиды. Гороскоп обещает Стрельцу: мыслите позитивно, не концентрируйтесь на плохом, постарайтесь не то, что простить – просто забыть об обидчиках, и вы сумеете почувствовать в пятницу истинную гармонию, увидеть красоту этого мира.

В Козероге нынче оживет желание докопаться до самой сути. Полбеды, если оно будет направлено на решение рабочих вопросов – там, может быть, это окажется даже полезным, если только сроки не горят. А вот если Козерог пожелает препарировать личные отношения, им на пользу это точно не пойдет. Не так посмотрел, не то сказал, не вовремя улыбнулся – список этих претензий Козерога к окружающим можно пополнять бесконечно. Гороскоп советует не мотать нервы – ни себе, ни людям.

Сегодня от глаз Водолея не укроется ни одна мелочь, он выведет на чистую воду кого угодно. Впрочем, если достойного объекта для расследования не найдется, он может заняться собственной персоной: в пятницу Водолей готов к самокопанию. Кого бы вы ни выбрали в качестве подсудимого, гороскоп предлагает быть милосердным: откажитесь от чрезмерной категоричности в суждениях. Все мы люди, и ошибаться – это часть нашей природы.

Рыбы рискуют столкнуться с несправедливостью по отношению к себе или окружающим. Если это произойдет, весь день будет занят обдумыванием случившегося и борьбой за правду. Гороскоп советует все же не горячиться и соизмерять меру наказания виновника с его виной. Рыбы в пятницу могут слишком остро реагировать на происходящее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцы вышли с одиночными пикетами против обнуления сроков для Путина ЛГБТ-активисты устроили акцию у Госдумы против запрета браков при смене пола В пассажирской компании посчитали, сколько россиян встретили Новый год в поезде На пр. Мира упал в автобусе и получил травмы 85-летний пассажир В «Лукойле» заявили, что цены на бензин в России снижаться не будут

Лента публикаций