Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 21 августа 2020 года

21.08.2020 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 21 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа готовы открыть для вас широкие перспективы и предоставят возможность добиться успеха практически в любых областях. Главное – не зевать! Особенно удачным день будет для организаторов всех мастей, а также для тех, чей успех зависит от сегодняшних переговоров. В этот день главным ключом к успеху будет дружелюбная общительность, причём добиться компромисса, решения в свою пользу или содействия окружающих вам будет легче обычного. Воспользуйтесь этим расположением звёзд, чтобы реализовать свои задумки.

В этот день работоспособность будет значительно выше обычного, а мышление будет отличаться повышенной чёткостью и ясностью. Это обещает благоприятно сказаться на ведении дел и переговоров. В целом день очень благоприятен для бизнеса и работы, а также для разрешения противоречий, поиска компромиссов и налаживания контактов с людьми.

Сегодня вас могут сильно беспокоить мысли о здоровье, однако не стоит придавать им слишком большое значение: иммунитет в этот день сильнее обычного, так что вероятность заболеть невысока.

У тех, кто влюблен, влюбленность сегодня вполне может перерасти в серьёзные, долгие отношения. Возможно, это и не лучший день для любовных признаний, зато идеальный для принятия решений о начале совместной жизни, вступлении в брак, желании завести ребёнка и т.д.

В пятницу Овен будет пользоваться популярностью. Кто-то будет откровенно проявлять к нему свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. Дальнейшее развитие событий полностью в руках Овна и зависит от того, насколько он в пятницу настроен на флирт, любовь и новое знакомство. Он может либо проигнорировать своего нового поклонника и забыть о нём, либо же – сделать свой шаг ему навстречу.

Телец сможет получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любит, – причем для этого Тельцу не придётся прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звёзды делают этот день идеальным для теплого, душевного общения, которое способно растопить любой лёд (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору.

День вряд ли порадует Близнецов большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, Близнецы и сами не будут испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своим избранником. Ну а если все-таки такое желание у них в пятницу вдруг появится и новое знакомство состоится – значит, это судьба.

Рак имеет все шансы понять, чего же он всё-таки хочет от отношений со своим избранником, и как следует покопаться в душе любимого человека, а заодно и своей собственной. Конечно, для того, чтобы расставить точки над i, Раку придётся в пятницу сопоставить все известные факты и сделать из них определённые выводы. Однако даже в любви иногда надо думать не только сердцем, но и головой. Чтобы потом иметь возможность направлять события в нужное русло.

Звёзды сообщают Льву романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у него имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля), в пятницу ему будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской. Что-то волшебное будет разлито в воздухе, заставляя Льва отвечать улыбкой на улыбку и использовать весь арсенал своего любовного очарования в отношении тех, кто ему симпатичен. Благодаря такому игривому настрою, он может околдовывать и разбивать сердца.

Деве не мешает прислушаться к советам, которые даёт любимый человек. Несмотря на то, что Дева настроена достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Не надо воспринимать в штыки попытки окружающих помочь или поделиться опытом. Любимый человек Девы может в пятницу преподнести ей на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы.

Звёзды советуют Весам в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердце Весов в пятницу способно быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг. Не исключено, что приняв какое-то импульсивное решение, Весы лишь впоследствии смогут логически его оценить и понять, что оно было правильным. Однако лучше всего, если их сердце и голова будут действовать заодно.

Если в отношениях Скорпиона с его любимым человеком наметилась трещина, в пятницу у него есть шанс залить её цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лёд в отношениях, ему придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. Скорпиону надо в пятницу удивить своего любимого человека: к примеру, вместо того, чтобы идти на него в атаку с новой порцией претензий, приготовить ему романтический ужин. Ну а потом – подарить не менее романтическую ночь.

Звёзды советуют Стрельцу удивить своего любимого человека, сделав ему неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям. В пятницу Стрелец имеет шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий. Для этого Стрельцу необходимо сделать что-то такое, чего он не делал никогда, – это оживит чувства и вернет в них страсть и волшебство.

Сегодня звёзды рекомендуют Козерогу рассказать своему любимому человеку что-то такое, что раньше он от него скрывал. Козерог держит какую-то карту в рукаве, хранит секрет от своего партнёра или, возможно, просто стесняется ему о чем-то рассказать? Настало время поговорить по душам, открыв партнёру свои тайны: в пятницу любимый человек Козерога будет настроен на его волну и проявит максимум такта и понимания.

Любовный опыт Водолея может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому ему не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самому Водолею кажется, что его опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. Поверьте, иногда даже самые банальные вещи, сказанные в нужный момент, могут оказаться для кого-то спасательной палочкой-выручалочкой.

Рыбам не понадобятся слова, чтобы сказать любимому человеку о своих чувствах. Они с ним настроены на одну волну, находятся в резонансе, и гораздо больше всяких слов за них говорят их жесты и сияющие глаза. Рыбам стоит запомнить это состояние гармонии, чтобы продлить его как можно дольше. Если бы любовь была наукой, в пятницу им могли бы дать за нее Нобелевскую премию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Город-сказка или место, недостойное любви? В Польше вышла книга Паулины Сигень о Калининграде В Знаменске столкнулись «Ниссан» и «Фольксваген», пострадала пенсионерка (фото) В России запустили первые сети связи 5G Инспекторы рыбоохраны за неделю задержали на водоемах региона 60 браконьеров В Калининграде на ул. Горького на переходе «Хонда» сбила 70-летнюю женщину

Лента публикаций